• Курс валют:
  • $ 0
  • 0
Вс, 22 октября 2017 20:23

В Мичуринске разбушевались вандалы

9 Октября 2017 в 21:31

Новые мичуринские остановки, которые даже еще не везде до конца установлены, подверглись нападению настоящих вандалов. Так,вновь построенный павильон в микрорайоне Донское предстал в изуродованном виде. Неизвестные "свиньи", по -другому назвать этих недочеловеков язык не поворачивается, сломали пластик, разбили стекло и сорвали интерьерную пленку, на которой содержалась история школы №11. Администрация города взывает к нам, жители наукограда: "Уважаемые мичуринцы, если у вас нет желания созидать, то просим вас - не разрушайте то, что создают люди, любящие свой город".

И еще одно категорическое напоминание к любителям частных и не только объявлений и саморекламы: во избежание проблем с размещением данных материалов в неустановленных местах, будь то остановочные павильоны, заборы, витрины и т.д. знайте, что данное распространение информации влечет за собой штраф и административное наказание. Подайте объявление в газету или на наш сайт в соответствующий раздел и вы получите гораздо большее количество откликов от потенциальных покупателей.


Комментарии:

Нет комментариев.
Stas   9 Октября 2017 в 22:06  Ответить
Слов нет! Дибилы!
Elen   9 Октября 2017 в 22:57  Ответить
Средь бела дня.Неужели никто не видео что творят эти уроды.Палатка с мороженым напротив,рядом арбузы продают .
Elen   9 Октября 2017 в 22:59  Ответить
На магазине рядом есть камера,пусть её посмотрит участковый,может найдут кто разломал
dtonkih   10 Октября 2017 в 11:31  Ответить
Выродки!!!
leshij   10 Октября 2017 в 16:37  Ответить
надо же, а говорили - остановки антивандальные будут, и именно поэтому возникла необходимость замены старых...
solo   10 Октября 2017 в 17:07  Ответить
насчет накейки разного рода объялений - ежу понятно было что будут. И просто наказывать и пугать бесполезно, тут и бабушки подслеповатые будут давать объявления о сдаче комнат студентам, и детишки дворовых котят раздавать. Надо было место выделить под это. Ну и следить надо кому-то... заодно и стекла протирать, а то нижние фотки и так под ногами да еще и грязью залеплены.
solo   10 Октября 2017 в 17:07  Ответить
А вот насчет антивандальности, надо бы спросить с тех, кто как антивандальные эти остановки установил. В первый же месяц их разнесли... какой то запас прочности должен же бы быть... В защиту жителей Донского могу сказать что а Заворонежском остановку разнесли в первые же дни, правда там профлист был, не антивандальное стекло, сейчас все починили, вроде на месте.
Вандалов конечно надо ловить и наказывать, хотя бы рублем...
Dmitry.   10 Октября 2017 в 19:15  Ответить
40 антивандальных остановок за 9600000 установит ООО "Вперёд" г.Москва до 25 августа. Дурят горожан.
f600ff.   10 Октября 2017 в 20:55  Ответить
Очень приятно послушать выродки, дебилы ит.д. как назвать тех кто построил туалет за 2млн.на площади славы а теперь под ним яма размером 3 на 3 провалилась?макарова обсирали за фонтаны, крайних так и неискали как быть тут?
astalia   11 Октября 2017 в 12:04  Ответить
А потом эти же свиньи будут вопить - какой город плохой.
solo   11 Октября 2017 в 18:43  Ответить
да и был ли вандализм... может старушка какая пошатнулась и плечом навалилась, а остановка и хрустнула...
Dmitry.   11 Октября 2017 в 19:42  Ответить
astalia, тут не говорят, что город плохой, речь идёт что слова расходятся с делом. Спросить, то с кого? Остановка за 240тыс. ))))
leshij   11 Октября 2017 в 22:25  Ответить
и эти тысячи из наших с вами карманов. это ведь мы с вами налоги платим, которые потом распределяют вот таким вот образом.
Elen   11 Октября 2017 в 23:14  Ответить
solo, остановка не треснула.Были оторваны фото,и разломаны на куски.Смотрите на фото.Что бабушка стояла рвала
baggimot   12 Октября 2017 в 08:33  Ответить
Изловить негодяев,N-ое еоличество часов общественных работ и остановку чтоб эту купили за двойную цену.Если что то опять с остановкой случится повторить процедуру общественных работ и штраф Х-кратных МРОТ к ЭТОМУ же лицу.Тогда остановку нарушитель будет охранять и днем и ночью
solo   15 Октября 2017 в 22:20  Ответить
Elen, ну нельзя же все так буквально понимать...
а вот из текста понятно "сломали пластик, разбили стекло и сорвали интерьерную пленку," так что не просто фотку порвали, а разбили АНТИВАНДАЛЬНОЕ стекло. Чем оно антивандальное тогда? Ценой?
solo   15 Октября 2017 в 22:20  Ответить
Есть такая практика за границей для дорожных компаний: если построенная дорога разрушена до обозначенного срока - компания переделывает её за свой счет. У нас, наверное такого нет... Может муниципалитету подумать над такой постановкой вопроса, прежде чем заключать договора? Если они конечно не деньги так отмывают...
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Мичуринские пассажироперевозчики продолжают нарушать ПДД
6 Октября 2017 в 19:19
Выставку Ассоциации коллекционеров в Мичуринске посетили потомки полководца Кутузова
16 Сентября 2017 в 16:12
В Мичуринске отмечают День садовода
8 Сентября 2017 в 21:14

Вы используете продукты-полуфабрикаты?