• Курс валют:
  • $ 0
  • 0
Пн, 22 октября 2018 01:16

Население Мичуринска стареет и продолжает уменьшаться

26 Мая 2018 в 10:03

В 2017 году продолжилась тенденция снижения численности постоянного населения Мичуринска. На 1 января 2018 года она составила 93,3 тысячи человек.

Низкий уровень рождаемости в последние годы объясняется, прежде всего, структурой населения, третья часть которого - люди старше трудоспособного возраста. При этом в структуре населения женщины репродуктивного (детородного) возраста составляют всего 22%.

Рождаемость упала на 10,5% и составила 783 человека. Уменьшилось по сравнению с прошлым периодом количество смертей до 1306 человек в год.


Комментарии:

Нет комментариев.
nikolove   26 Мая 2018 в 16:04  Ответить
Низкий уровень рождаемости в последние годы объясняется, прежде всего, ничтожной зарплатой
Qwezxc007   26 Мая 2018 в 18:43  Ответить
Мат капитал не индексироваться к примеру уже не один год а цены уже выросли
68parshenko   27 Мая 2018 в 01:35  Ответить
В данный момент в нашей стране люди не живут, а выживают.
alexandr9   27 Мая 2018 в 14:17  Ответить
люди просто напросто не могут прокормить больше одного ребенка, квартир хоть и полно пустующих, купить можно только скопив денег за два поколения семьи, в городе на 90 тысяч населения 2 более менее крупных предприятия, остальные торгаши, что делать кто знает, скажите не стесняйтесь
nikolove   27 Мая 2018 в 17:25  Ответить
2 предприятия и зарплата на них максимум 300 долларов в месяц)))
leshij   27 Мая 2018 в 23:06  Ответить
alexandr9, купить четыре листа фанеры. вот что делать. оч хорошее предложение, а главное- у каждого денег хватит.
solo   1 Июня 2018 в 11:40  Ответить
leshij, а зачем? сделать аэроплан и улететь отсюда? Или гробик сколотить?
Наверное оба варината годятся) Зато фуникулер будет, и мостов через каждый овраг))
leshij   1 Июня 2018 в 15:10  Ответить
solo, неужто сама догадалась??? :)
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

В Мичуринске родился ты и я, Мичуринск - Родина моя!
15 Ноября 2017 в 15:39
Мичуринские пассажироперевозчики продолжают нарушать ПДД
6 Октября 2017 в 19:19
Выставку Ассоциации коллекционеров в Мичуринске посетили потомки полководца Кутузова
16 Сентября 2017 в 16:12

Какими социальными сетями вы пользуетесь?