• Курс валют:
  • $ 0
  • 0
Пн, 22 октября 2018 01:15

В Мичуринске продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий

13 Июня 2018 в 15:01

В Мичуринске продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий. Как сообщила пресс-служба администрации г.Мичуринска, бригады подрядной организации уже покинули микрорайон «Кочетовка-5», завершив работы по асфальтированию во тех дворах, собственники которых стали участниками программы «Формирование комфортной городской среды». Сообщается, что новое асфальтовое покрытие появилось в дворовых территориях по улицам Красной и Чернышевского. Сегодня продолжаются работы во дворе дома №108 по Липецкому шоссе. Здесь уложены бордюры, протяженность которых составила 315 метров, готовится основание под асфальт на площади 600 квадратных метров.

Во дворах домов по улицам Лаврова и Городской сформировано основание под укладку асфальта и подняты горловины колодцев. На этапе подготовительных к асфальтированию работ находится ремонт во дворах домов №№205 и 207 по улице Тамбовской. А жители дома №316-Б по улице Советской в самое ближайшее время смогут оценить новый асфальт, так как уже сегодня подрядная организация приступила к его укладке.


Комментарии:

Нет комментариев.
nikolove   13 Июня 2018 в 15:11  Ответить
Нашим что пиши что нет, все равно скажут заасфальтировали одну улицу))))))))
Christina   13 Июня 2018 в 17:10  Ответить
nikolove, если у Вас все заасфальтировали, не надо утверждать, что везде асфальт лежит. Умник-то сидит
Qwezxc007   13 Июня 2018 в 18:48  Ответить
Christina, это админский раб которому платят за то, что комментарии такие оставлял
nikolove   13 Июня 2018 в 18:55  Ответить
Qwezxc007, ой все то вы знаете. Я просто свой город люблю и трезво смотрю на вещи, а не ною. У меня, что значит у меня? Вы возьмите мороженку и погуляйте по городу, порядка 12 улиц заасфальтировали только из тех где даже щебня не было! Я не говорю о десятках других! Проложены тротуары там где их отродясь не было! И т.д. и т.п.
amor   13 Июня 2018 в 18:58  Ответить
Где асфальт по Липецкому шоссе от автовокзала до Красной казармы после дождя? Вот думаю бизнес открыть со своей байдаркой людей перевозить.
Qwezxc007   13 Июня 2018 в 19:19  Ответить
nikolove, конечно знаю что админский работник все то вы знаете где заасфальтировали а где люди живут там и щас нет ничего
nikolove   14 Июня 2018 в 07:55  Ответить
Qwezxc007, Где ничего нет-то? Какая байдарка))))
Abr   14 Июня 2018 в 09:56  Ответить
идиотизм! люди, вас переполняет говнецом, потому вы нихрена не видите!)))
я, как и nikolove, вижу изменения в городе!))) когда я начинаю об этом говорить, меня к администрации причисляют! nikolove админским работником стал!))) у всех все плохо, жиззззнь говно!)))
nikolove   14 Июня 2018 в 11:09  Ответить
Abr, Вот золотые слова! Хоть один адекватный человек!
Qwezxc007   14 Июня 2018 в 18:40  Ответить
nikolove, самые адекватные и работают в администрации ))
Qwezxc007   14 Июня 2018 в 18:50  Ответить
nikolove, какая байдарка?? Вы читайте кто что писал..
nikolove   15 Июня 2018 в 08:39  Ответить
Qwezxc007, Если именно каждому отвечать на его высказывания то дня не хватит))) Меня просто удивляет, зачем такую ерунду писать? Да, асфальт возможно и не идеальный, но заметьте что ям-то стало как минимум в десять раз меньше! Это же факт неоспоримый.
Qwezxc007   15 Июня 2018 в 09:10  Ответить
nikolove, при нашем климате асфальт два года лежит на третий он рушится как уже начал по всей интернациональной красная советская от красной до 6 магазина еще этот год подержаться а вследующем году на этих ямках уже ямища будут как на Липецком переход пешеходный у церкви там и делать не собираются
Abr   15 Июня 2018 в 09:51  Ответить
блин, хрен с ними с запятыми... можно хоть предложения точками разделять??))
nikolove   15 Июня 2018 в 11:31  Ответить
Abr, А зачем? ))) Если уж заметили что асфальт разрушился на идеально прямых улицах)))
Qwezxc007   15 Июня 2018 в 20:09  Ответить
nikolove, да заметили что асфальт рушится потомкху как каждый лень по нему ездят на машинах
nikolove   16 Июня 2018 в 11:12  Ответить
Qwezxc007, Я тоже каждый день езжу, пока видел две ямки - на Советской у остановки 19 магазин. На Светлой, на Липецком шоссе у Налоговой колея. Где еще? Пишите, обратимся, думаю что меры примут.
Qwezxc007   16 Июня 2018 в 12:29  Ответить
nikolove, а от налоговой до ветки ж/д к больнице не ездите на своем майбохе да?)) поэтому и не знаете какая там дорога
Qwezxc007   16 Июня 2018 в 12:33  Ответить
nikolove, вы на вопрос не ответили в каких как вы озвучили ранее заграничных городах вы были?? Муром и Владимир))))?? Или еще в Дубровке наверное были 1,5 раза
Qwezxc007   16 Июня 2018 в 12:36  Ответить
nikolove, а за турмасовский переездом знаете какая дорога смерти?? Сколько на этой дороге разбитой людей побилось?? А у межрайбазы какая ямища??))!! Куда вам на вашем майбохе он там не проедет только по зеркалу ездить как вы сказали выше))) советская 19 магазин до налоговой от парка славы и улица светлая вот и все где вы катаетесь.. ))))))))))
Qwezxc007   16 Июня 2018 в 12:37  Ответить
nikolove, пожертвуйте свои Мани в родной Мичуринск чтоб тут они на пользу пошли а не по святым местам разбрасываться
nikolove   16 Июня 2018 в 16:09  Ответить
Qwezxc007, За Турмасовским переездом две дороги на Кочетовку. ровно как и два выезда на трассу. Дороги обе вполне нормальные если соблюдать скоростной режим, а он в городе 60 километров в час. Не раз при поездке по этой дороге замечал как мимо буквально пролетают автомобили, явно не 60 и даже не 80 километров в час. На таких скоростях по сути в черте города любая дорога будет дорогой смерти.
Qwezxc007   16 Июня 2018 в 22:48  Ответить
nikolove, не ну если вы там пешком ходите то да разбиться никак но даже при 60 так швыряет что и на майбохе не комфортно и кстати чёт не видели мы сегодня в какой раз у рынка эл. Табло на светофоре и ниже по движению, там только и были счетчики для пешеходных светофоров а не автомобильных а спарка только на кругу.. Где вы ездите по интернациональной?? Диву даюсь
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

В Мичуринске родился ты и я, Мичуринск - Родина моя!
15 Ноября 2017 в 15:39
Мичуринские пассажироперевозчики продолжают нарушать ПДД
6 Октября 2017 в 19:19
Выставку Ассоциации коллекционеров в Мичуринске посетили потомки полководца Кутузова
16 Сентября 2017 в 16:12

Какими социальными сетями вы пользуетесь?