• 0
Вт, 11 декабря 2018 17:47

Школьникам СОШ №7 вновь не было равных

17 Ноября 2016 в 09:13

16 ноября в тире местного отделения ДОСААФ прошло лично-командное первенство города по пулевой стрельбе, посвящённое Всероссийскому дню призывника.

В стрельбах приняли участие обучающиеся средних общеобразовательных школ, Мичуринского лицея, воспитанники «Станции юных техников», студенты, а также представители стрелковой секции МО ООГО ДОСААФ (13 команд, 94 участника). Стрельба производилась из пневматической винтовки, положение для стрельбы - стоя, дистанция 10м, 5 зачётных выстрелов.

По итогам соревнований в командном зачёте победила команда №1 СОШ № 7 (тренер Ю.А. Морозов), второе место - у ребят СОШ № 17 «Юнармеец» (тренер Э.В. Шалофанов), третье место заняла команда № 2 СОШ № 7.

В личном зачёте среди юношей 1 место занял Заур Асланов (СОШ № 7), 2 место - у Николая Щугорева (СОШ № 7), 3 - у Даниила Грязнева (СОШ № 1); среди девушек 1 место заняла Алина Попова (Мичуринский лицей), на 2-м - Татьяна Кулешова (СОШ №17 «Юнармеец»), на третьей позиции - Анна Инягина (СОШ № 17 «Юнармеец»).

Победители и призёры соревнований награждены грамотами и призами от организаторов.