Мичуринские девушки завоевали множество наград на чемпионате по спортивной аэробике

15 Апреля 2019 в 14:44

14 апреля прошел открытый чемпионат и первенство города Тамбова по спортивной аэробике. Воспитанницы секции аэробики фитнес-центра "Реформа" г.Мичуринска под руководством тренера Светланы Ефремовой представляли наш город в этом виде спорта в разных категориях и номинациях.

В номинации «Гимнастическая платформа» в возрастной категории 6-8 лет впервые участвовали Яна Абакумова (школа №15), Анастасия Ерофеева (школа №15), Софья Попова (школа №19), Тамила Скрылева (школа №1),Мария Родионова (лицей), Анна Нечаева, Елизавета Красножон, Иустина Ушкова заняли второе место.

В номинации «Гимнастическая платформа» в возрастной категории 9-11 лет учащиеся школы №15 Алина Малахова, Алина Шатилова, Алина Сафонова, Виктория Улыбышева, Юлия Краснова, учащаяся Мичуринского лицея Виктория Бурцева, учащаяся школы № 19 Злата Воловетская, учащаяся школы №9 Яна Ненашева заняли третьи места.

В номинации «Гимнастическая платформа» в возрастной категории 12-14 лет учащиеся школы №15 Екатерина Матушкина, Анна Пустынникова, Софья Попова, Дарья Горбунова, ученица школы №1 Елизавета Домокурова, учащаяся Мичуринского лицея Полина Осипова заняли вторые места.

В номинации «Танцевальная гимнастика» в возрастной категории 12-14 лет второе место заняли Дементьева Марина, Матушкина Ангелина, учащиеся школы №15, Воловетская Злата, учащаяся школы №19, Осипова Полина, Бурцева Виктория учащиеся Мичуринского лицея, Микляева Валерия, учащаяся школы №1.

За участие в конкурсе по танцевальным направлениям за номинацию «фитнес-аэробика» девочкам были вручены дипломы и кубок.