Мичуринские легкоатлеты стали призёрами Тамбовского полумарафона

14 Мая 2019 в 11:22

12 мая состоялся второй Тамбовский полумарафон «Навстречу Победе». Участникам были доступны три дистанции на выбор: 21,1 км, 10 км, 3 км, а для детей состоялся забег на 500 м. Маршрут соревнований прошел по городской набережной, вдоль зеленых берегов реки Цны.

Спортсмены города Мичуринска приняли участие в этом замечательном спортивном празднике. Каждый участник забега на финише получил памятную медаль за участие. Наилучших результатов добилась Екатерина Кузнецова, занявшая первое место на дистанции три километра среди девушек возрастной группы до 29 лет, а также в абсолютном зачете. Андрей Погорелов в возрастной группе 30-49 лет на дистанции три километра занял второе место, в абсолютном зачете стал 12-м.

На дистанции 10 км Андрей Орлов в возрастной категории 50+ занял второе место, в этой же категории третье место Владислав занял Гурьев.

Победители и призеры награждены дипломами и призами от спонсоров соревнований.