• Курс валют:
  • $ 0
  • 0
Пн, 20 мая 2019 14:47

В Мичуринске прошли чемпионат и первенство города по легкой атлетике

15 Мая 2019 в 09:21

6-7 мая на стадионе «Олимп» прошли чемпионат и первенство города Мичуринска по легкой атлетике.

Результаты:

Бег, 100 м, девушки (2002 г.р. и моложе):

1 место – Мустафаева Ева (ДЮСШ) – 13,28 сек; 2 место – Лисицына Виктория (СОШ №1) – 13,51; 3 место – Болдырева Анна (СОШ №18) – 13,97.

Бег, 100 м, юноши (2002 г.р. и моложе): 1 место – Черных Павел (СОШ №9) – 11,63; 2 место – Бессонов Сергей (СОШ №18) – 12,03; 3 место – Калугин Даниил (СОШ №19) – 12,32.

100 м, женщины (2001 г.р. и старше): 1 место – Ветлужских Анастасия (Мичуринский ГАУ) – 12,85; 2 место – Заборовская Оксана (Мичуринский ГАУ) – 12,90; 3 место – Мишина Татьяна (Мичуринский ГАУ) – 13,71.

100 м, мужчины (2001 г.р. и старше): 1 место – Андреев Максим (Мичуринский ГАУ) – 11,30; 2 место – Недобежкин Максим (Мичуринский ГАУ) – 11,39; 3 место – Булыгин Владислав (аграрный колледж) – 11,56.

200 м, девушки: 1 место – Герасименко Дарья (СОШ №5) – 28,38; 2 место – Лисицына Виктория (СОШ №1) – 28,92; 3 место – Селиверстова Софья (СОШ №9) – 29,05.

200 м, юноши: 1 место - Черных Павел (СОШ №9) – 23,92; 2 место – Поляков Андрей (СОШ №7) – 24,60; 3 место - Калугин Даниил (СОШ №19) – 24,61.

200 м, женщины: 1 место - Ветлужских Анастасия (Мичуринский ГАУ) – 26,72; 2 место – Пятахина Татьяна (Мичуринский ГАУ) – 28,61; 3 место - Мишина Татьяна (Мичуринский ГАУ) – 28,78.

200 м, мужчины: 1 место – Поленин Иван (Мичуринский ГАУ) – 22,55; 2 место - Недобежкин Максим (Мичуринский ГАУ) – 23,18; 3 место – Поленин Виктор (Мичуринский ГАУ) – 23,50.

400 м, девушки: 1 место – Мишукова Анастасия (СОШ №9) – 1,06,09 мин; 2 место – Герасименко Дарья (ДЮСШ) – 1,09,06; 3 место - Селиверстова Софья (СОШ №9) – 1,10,06.

400 м, юноши: 1 место – Поляков Андрей (ДЮСШ) – 55,40; 2 место – Смородин Александр (СОШ №9) – 55,90; 3 место – Губанов Александр (железнодорожный колледж) – 1,00,8.

400 м, женщины: 1 место – Пятахина Татьяна (Мичуринский ГАУ) – 1,05,06; 2 место – Иванова Дарья (Мичуринский ГАУ) – 1,07,06; 3 место – Вдовина Варвара (Мичуринский ГАУ) – 1,08,01.

400 м, мужчины: 1 место – Поленин Иван (Мичуринский ГАУ) – 51,8; 2 место – Акмаев Лев (СОШ №18) – 59,3; 3 место – Сологуб Александр («Дружба») – 1,00,3.

800 м, девушки: 1 место – Мишукова Анастасия (СОШ №9) – 2,38,93; 2 место – Свиридова София (СОШ №15) – 3,13,15; 3 место – Шатилова Арина (СОШ №15) – 3,18,49.

800 м, юноши: 1 место – Турбин Сергей (СОШ №18) – 2,09,90; 2 место – Смородин Александр (СОШ №9) – 2,10,35; 3 место – Матюхин Кирилл (СОШ №18) – 2,11,56.

800 м, женщины: 1 место – Кузнецова Екатерина (администрация города) – 2,32,28; 2 место – Петрищева Екатерина (Мичуринский ГАУ) – 2,39,79; 3 место – Горлова Ангелина (СОШ №2) – 2,45,65.

800 м, мужчины: 1 место – Киреев Артем (СОШ №18) – 2,18,69; 2 место – Акмаев Лев (СОШ №18) – 2,21,78; 3 место – Дунаев Никита (Мичуринский ГАУ) – 2,22,54.

1500 м, девушки: 1 место – Караваева Елизавета (СОШ №9) – 6,03,2; 2 место – Галкина Мария (СОШ №9) – 6,27,1; 3 место – Харникова Анжелика (железнодорожный колледж) – 6,40,4.

1500 м, юноши: 1 место – Медников Александр (СОШ №17) – 4,33,93; 2 место – Турбин Сергей (СОШ №18) – 4,35,70; 3 место - Матюхин Кирилл (СОШ №18) – 4,41,84.

1500 м, женщины: 1 место – Кузнецова Екатерина (администрация города) – 5,22,8; 2 место – Горлова Ангелина (СОШ №2) – 5,40,1; 3 место – Строкова Мария (СОШ №18) – 7,43,3.

1500 м. мужчины: 1 место – Киреев Артем (СОШ №18) – 4,48,18; 2 место – Тяпкин Артем (СОШ №15) – 5,06,96; 3 место - Дунаев Никита (Мичуринский ГАУ) – 5,09,38.

прыжки в длину, девушки: 1 место – Тодыка Софья (СОШ №19) – 415 см; 2 место – Закатова Ксения (гимназия) - 406; 3 место – Терехова Мария (СОШ №15) - 396.

прыжки в длину, юноши: 1 место – Каратеев Алексей (СОШ №18) – 550; 2 место – Матвеев Илья (СОШ №19) – 532; 3 место – Сухарев Михаил (СОШ №1) – 503.

метание мяча, девушки: 1 место – Каргальцева Яна (СОШ №15) – 40 м; 2 место – Козлова Дарья (СОШ №17) – 40; 3 место – Каменская Алла (СОШ №18) – 38.

метание мяча, юноши: 1 место – Гаврилов Александр (СОШ №1) – 84 м; 2 место – Хамиченок Никита (аграрный колледж) - 74; 3 место – Попов Николай (СОШ №17) - 70.

Эстафетный бег 4 по 100 метров, девушки: 1 место – СОШ №1 – 1,00,34; 2 место – СОШ №9 – 1,01,17; 3 место – Гимназия – 1,01,48.

Эстафетный бег 4 по100 метров, юноши: 1 место – СОШ №9 – 50,53; 2 место – СОШ №19 – 51,39; 3 место – СОШ №18 – 52,86.

Эстафетный бег 4*100, женщины: 1 место – Мичуринский ГАУ – 54,88; 2 место – железнодорожный колледж – 1,07,25.

Эстафетный бег 4*100 мужчины: 1 место – Мичуринский ГАУ – 46,62; 2 место – железнодорожный колледж – 53,46.

Командное первенство среди общеобразовательных школ: 1 место – школа №9 – 5442 очка; 2 место – школа №18 – 4910; 3 место – школа №19 – 4507.

Командное первенство среди учебных заведений и организаций города: 1 место – Мичуринский ГАУ – 7393; 2 место – железнодорожный колледж – 3778.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

БЕЗ ДТП 5
30 Апреля 2019 в 11:10
БЕЗ ДТП 4
30 Апреля 2019 в 11:08
БЕЗ ДТП 3
30 Апреля 2019 в 11:06

Уже купались в реке в этом году?