В Мичуринске прошли соревнования по пляжному волейболу

2 Июля 2019 в 10:12

30 июня на волейбольных площадках у реки Лесной Воронеж города Мичуринска отделом по физической культуре и спорту администрации города Мичуринска совместно с МБОУ ДО «ДЮСШ» города Мичуринска в рамках «Месячника борьбы с наркоманией» организованы и проведены соревнования по пляжному волейболу (формат 2х2), посвященные Дню молодежи России.

На церемонии открытия присутствующих поприветствовал начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Александр Коростелев и главный судья турнира – тренер-преподаватель отделения волейбола МБОУ ДО «ДЮСШ» города Мичуринска Юрий Пашигорев.

В соревнованиях приняло участие три женских и 13 мужских команд и городов Мичуринск и Тамбов. По результатам турнира места распределились следующим образом.

У женщин первенствовала команда «10х4» (г. Мичуринск) – Дарья Шевякова и Юлия Завитаева, у мужчин победили тамбовчане, мичуринские команды «Экстрим» и «Мичуринск» заняли второе и третье место.

Судейской коллегией были определены лучшие игроки турнира. Среди женских коллективов им стала Екатерина Измайлова (команда «МичГАУ»), среди мужских коллективов – Николай Кэрэуш (команда «Тамбов»). Им вручены кубки, дипломы и билеты в кинотеатр «Октябрь».

Командам - победителям и призерам вручены Кубки, дипломы соответствующих степеней, игрокам, занявшим призовые места, вручены дипломы и медали, игрокам-победителям вручены памятные статуэтки отдела по физической культуре и спорту администрации города.