Мичуринские спортсмены успешно выступили на первенстве Тамбовской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек

2 Декабря 2019 в 09:38

29 ноября в Котовске состоялось первенство Тамбовской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. В соревнованиях участвовало более 100 спортсменов из Тамбова, Мичуринска, Кирсанова, Рассказово, Котовска, Моршанска.

По результатам соревнований ребята из спортивной школы МБОУ ДО ДЮСШ г. Мичуринска показали хорошие результаты. Победителем в весовой категории 55 кг занял Андрей Добрынин (школа №15); второе место в весовой категории 48 кг заняла Феодосия Кузьмина из Стаевской школы. Третье место на соревнованиях в своих весовых категориях заняли Сергей Борисов (школа № 17); Семён Шкурко (школа № 15); Мария Кузьмина (Стаевская школа); Кирилл Поротиков (школа №19). Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели МБОУ ДО ДЮСШ г. Мичуринска мастер спорта России Юлия Попова и мастер спорта СССР Сергей Рязанов.