Мичуринские легкоатлеты стали призёрами открытого первенства по легкой атлетике в Котовске

2 Декабря 2019 в 13:52

28 ноября в г. Котовск состоялось открытое первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие команды из Котовска, Тамбова, Умёта, Мордово, Инжавино, Мучкапа, Моршанска. Всего в соревновании приняло участие около 150 спортсменов.

Мичуринские легкоатлеты достойно представляли наукоград на этих соревнованиях. Кирилл Сикачёв (тренер О.В.Миляева) победил на дистанции 300 метров, а на дистанции 150 метров занял второе место. Тимофей Поляков (тренер В.И. Мироненко) на дистанции 600 метров финишировал вторым. В эстафете 4х120 м команда г. Мичуринск в составе: Кирилл Сикачёв, Артём Рюмин, Тимофей Поляков, Артём Лоскутов заняла второе место.