В Мичуринске завершился чемпионат города по волейболу среди женских команд

4 Декабря 2019 в 11:13

Завершился чемпионат города Мичуринска по волейболу среди женских команд, посвященный памяти Станислава Яковлевича Дубровина. Соревнования проходили в спортивных залах «Темп» и Мичуринский ГАУ. Участвовали команды: Темп-1, Темп-2, Темп-3, Темп-4, Темп-5, Мичуринский ГАУ, Заворонежское и ДЮСШ. Соревнования проводились по круговой системе.

После завершения всех игр места распределились следующим образом: тройку призеров замкнула команда Темп-2, второе место заняла команда Мичуринского ГАУ, чемпионом города по волейболу среди женских команд 2019 года стала команда Темп-1.

Командам вручены дипломы соответствующих степеней, игрокам – грамоты и медали. Все команды, принимавшие участие в чемпионате, получили дипломы за участие в соревнованиях.

Судейской коллегией также определены лучшие игроки по амплуа: лучший связующий – Анастасия Романова (Мичуринский ГАУ), лучший защитник – Алина Аксёнова (Темп-1), лучший нападающий – Анна Кривошеева (Темп-2), лучший блокирующий – Ольга Немцова (Мичуринский ГАУ), лучшим игроком чемпионата признана Дарья Шевякова (Темп-1). Спортсменам вручены памятные статуэтки и дипломы.

Награждение проводил начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Мичуринска Александр Коростелев совместно с главным судьёй соревнований Екатериной Чичуновой.