Юные мичуринские каратисты - призёры Кубка Черноземья

19 Декабря 2019 в 09:39

15 декабря в Воронеже состоялся межрегиональный турнир по каратэ «Кубок Черноземья», в котором приняли участие мичуринские спортсмены - воспитанники ЦБИ «Комасави» (руководитель и тренер Александр Константинов ). Победителями в категории ката стали Матвей Зиннатулов в возрастной категории 8-9 лет и Валерия Королёва в возрастной категории 10-11 лет. "Серебро" у Артёма Козина в возрастной категории 8-9 лет, Павла Лопоухова в возрастной категории 14-15 лет и Артёма Дзюбло в возрастной категории 10-11 лет. Третье место в возрастной категории 10-11 лет занял Никита Козин.

В кумитэ второе место занял Павел Лопоухов в возрастной категории 14-15 лет. "Бронза" у Матвея Зиннатулова в возрастной категории 8-9 лет и Валерии Королёвой в возрастной категории 10-11 лет.