Мичуринские боксёры завоевали шесть медалей на открытом чемпионате области по боксу

31 Декабря 2019 в 12:28

C 26 по 28 декабря в Тамбове проходил открытый чемпионат и первенство Тамбовской области по боксу среди юниоров 2002-2003 гг.р. В соревновании выступали боксеры Тамбовской области, сборные команды городов Рязань, Липецк, Михайлов.

Боксеры из города Мичуринск показали хорошие результаты. Первое место в весовой категории 64 кг занял Роман Степаненко; первое место в весовой категории 75 кг занял Роман Мордовцев; второе место в весовой категории 81 кг занял Максим Мордовцев; третье место в весовой категории 57 кг занял Денис Денисов; третье место в весовой категории 57 кг занял Морозов Владимир; третье место в весовой категории 75 кг занял Дмитрий Матюхин. Спортсменов подготовил к соревнованиям тренер Е.В. Мелихов.