Имплантация с пожизненной гарантией от стоматологии «Magenta Dental»

Имплантация от стоматологии «Magenta Dental» – это индивидуальный подход к каждому пациенту и четко спланированные операции. Пациент проходит диагностику и если все устраивает, то через сутки пациента уже можно встретить на приеме у врача в стоматологии. Узнать подробнее о работе стоматологии, посмотреть примеры работ и записаться на прием можно по ссылке https://magentadental.ru/.

Преимущество установки имплантатов

После удаления зуба имплантация — это лучший вариант для восстановления утраченной части. Если сравнивать протезирование и имплантацию, то имплантат – это самая современная технология, которая стоит дешевле и имеет много преимуществ. За примерами не нужно далеко ходить. Вот только некоторые из них:

  • срок службы имплантата в разы выше, чем у мостовидного протеза;
  • вживление имплантатов можно производить в любой период;
  • имплантация предпочтительнее, чем обычный протез;
  • отсутствие протеза при наличии искусственных зубов влечет за собой потерю эстетичного вида естественных зубов;
  • сегодня имплантолог это врач-ортопед высокого уровня, который проводит множество видов операций по восстановлению утраченных зубов.

Имплантация позволяет вернуть полноценное здоровье зубам, при котором они сохраняют свой естественный цвет и вид и могут служить десятки и даже сотни лет. Это отличный вариант и для пациентов, у которых отсутствуют один или несколько зубов. Им можно заменить их новыми, что позволяет исправить дефекты и вернуть зубам их естественную красоту и прочность.

Особенности установки имплантов

Более того, после имплантации зубы не нужно обтачивать и устанавливать коронки. Процедура установки имплантов является менее болезненной, чем установка мостовидного протеза. Им уже не требуется обтачивание, ведь они подобны натуральным зубам. При имплантации зубов существует два способа установки. Один из них – это вживление в костную ткань (при установке мостовидных протезов или имплантация съемного или несъемного протезного аппарата).

Второй вариант – это непосредственная установка имплантата в лунку удаленного зуба. При таком методе конструкция будет максимально закрытой и незаметной. Большинство пациентов выбирают второй метод установки, который позволяет восстановить зуб и сохранить здоровье десен.

Современные имплантологи предлагают все более новые материалы и технологии, позволяющие провести процедуру имплантации безболезненно и одновременно надежно. Об имплантации можно говорить только в том случае, если у пациента отсутствуют все зубы, либо же на их месте большие дефекты.



Вы отмечали день Святого Валентина?