Мичуринские самбисты завоевали три медали и приглашение Кремлёвскую елку

24 Декабря 2019 в 11:32

22 декабря в городе Лебедянь состоялся межрегиональный турнир по самбо на призы Липецкого регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

В соревнованиях приняло участие свыше 250 спортсменов из Липецка, Ельца, Лебедяни, Мичуринска, Тамбова, Воронежа и других городов.

Отличные результаты показали на этих соревнованиях спортсмены из МБОУ ДО ДЮСШ города Мичуринска. В весовой категории +65 кг Михаил Новопавловский (школа №15) занял первое место. На втором месте в весовой категории 50 кг Владислав Швейкин (школа №1), также серебряную медаль завоевал Евгений Семенов (школа №15) в весовой категории 60 кг.

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели МБОУ ДО ДЮСШ г. Мичуринска мастер спорта России Юлия Попова и мастер спорта СССР Сергей Рязанов.

Все призеры и победители турнира приглашены на Кремлёвскую елку.