Остекление балкона с выносом

Многие жилые дома обустроены балконами, но их площадь достаточно маленькая, что вызывает немало неудобств. Поэтому был разработан метод остекления балкона с выносом.

Сегодня владельцы однокомнатных квартир часто прибегают к остеклению балкона с выносом, что позволяет им получить дополнительную комнату. Это дает возможность значительно расширить жилое пространство квартиры.

Качество остекление балкона не зависит от габаритов балконной плиты, так как все равно происходит расширение из-за высоты окна.

Увеличиваем жилую площадь квартиры

Принцип выполнения остекления балкона с выносом зависит от того, какой материал будет применяться для ограждения. Иногда окна могут устанавливать на определенный тип каркаса, чтобы вынос произошел по периметру.

Если имеется широкий подоконник, то его можно применить в качестве верстака или стола. Приумножение площади окна в помещении в любом случае обеспечивает поступление большего количества света. При помощи выносного остекления можно полноценно компенсировать площадь, которая утрачивается из-за утепления. Что касается стоимости, то на остекление балконов цена небольшая и вполне доступная для многих владельцев квартир.

Компания «Дисконт Балкон» выполняет профессиональное остекление балконов, что позволяет улучшить жилищные условия. Благодаря выносному остеклению балкона можно существенно украсить свою квартиру и сделать практичной и уютной. Эта технология достаточно уникальна, так как оказывает помощь в увеличении площади балкона.

Особенности остекления балкона

Утеплить и застеклить данное помещение можно применив профильные системы из пластика с повышенным уровнем изоляции. Такие конструкции представлены в виде пятикамерных оконных систем, которые изготавливаются из пластика с повышенным уровнем герметизации. Теплопроводность данного материала сведена до минимума, что позволяет применять их в регионах с самым тяжелым климатом.

Недорогими профильными конструкциями достичь высоких показателей теплоизоляции и защиты квартиры от шума будет практически невозможно. Наиболее высокоэффективным вариантом является применение данного остекления в комплекте с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами. Кроме того, качественная теплоизоляция требует профессионального утепления, что смогут выполнить компании, которым вы доверили остеклить балкон с выносом пластиковыми окнами.



Вы отмечали день Святого Валентина?