Базовый гардероб: что это такое и какие вещи там должны быть

Не так давно модница со всего мира считали базовый гардероб скучной классикой без всякой изюминки. Но сейчас он свидетельствует о безупречно вкус и чувство стиля.

Речь о базовом гардеробе, который готов обеспечить каждый раз новый модный лук для выходов в свет. Одежда в интернет магазине — отличный выбор для тех, кто хочет составить для себя такую базу.

Что такое базовый гардероб

Кто-то называют его конструктором стильного аутфита, кто величает новомодным термином "капсула". Базовым гардеробом принято считать одежду, которая свободно комбинируется между собой и подходит под разные стили.

Именно из базовых вещей создается нейтральный набор, с помощью которого можно каждый раз создавать другие образы.

Сочетающие классические цвета и всегда актуальные фасоны — вы получаете лук, в котором можно и в офис, и на свидание, и на модный подиум. Звучит отлично, не так ли?

Какие вещи должны обязательно присутствовать в базовом гардеробе? На самом деле, их не так много. Любую из них можно купить на сайте https://220.lv/ru.

Белая рубашка

Что там кто бы ни показывали, но без белой рубашки в наши дни не справишься. Она не только прекрасно подходит для делового стиля, но и помогает завершить кежуальные образы.

Сочетание белой рубашки оверсайз с трендовыми джинсами скажет о вашем отличном вкусе громче остального. Минимализм всегда в моде, не так ли?

Блейзер

По своей концепции блейзер менее формальный, чем классический пиджак, поэтому создавать повседневные образы с ним намного легче. Такой жакет можно сочетать практически со всем.

Классические брюки или джинсы, платье или шорты - какую одежду вы бы ни выбрали, следите за гармоничностью образа.

Брюки прямого покроя

Тренды меняются со скоростью ветра, за ними не угнаться. Но черные брюки прямого покроя никогда не потеряет своей актуальности.

И самое приятное, что такой элемент гардероба подойдет не лишь для офиса. Если заменить каблук на белые кроссовки, то в таких брюках и на прогулку по парку можно пойти.

Джинсы

Без без чего точно не обойдется современная леди, так это без джинсов. Лучше подбирать модели, которые не войдут из моды в следующем же месяце.

То есть, избегайте всяких нашивок, страз или потертостей, и отдавайте предпочтение минимализму.

Однотонная футболка

Минимализма стоит придерживаться и тогда, когда речь заходить о футболках. В базовом гардеробе должно быть несколько моделей пастельных тонов без всяких принтов.

Тогда их можно будет совместить и с брюками брюками, и с юбкой.



Вы отмечали день Святого Валентина?