Почему Nike Air Force так популярны?

Кроссовки бренда Nike популярны во всех странах мира. Линейка Air Force – одна из самых востребованных на данный момент. Создана она была Брюсом Килгором – одним из самых известных дизайнеров компании. Изначально эта модель разрабатывалась как спортивная обувь для путешествий по горной местности. В Интернете можно купить Nike Air Force у поставщика на https://nike-force.com/. Этот сайт реализует самые различные линейки этой известной брендовой обуви.  

Чем объясняется популярность этой серии

Эта серия кроссовок была создана в далеком 1982 году. После этого производство линейки было закрыто, но спустя некоторое время, его возобновили снова. Это была первая линейка бренда, которую решились начать выпускать повторно.

Все это время внешние характеристики модели практически не изменились. Был добавлен только логотип фирмы на задней части обуви. Данная модель кроссовок поступает на мировые рынки уже почти восемьдесят лет и до сих пор пользуется популярностью у покупателей.

На сегодняшний момент на рынке можно отыскать следующие виды этих кроссовок по высоте колодки:

  • низкие;
  • супернизкие;
  • средние;
  • высокие;
  • супервысокие.

Выбирать необходимо модель, исходя из личных предпочтений, а также функциональных особенностей каждого типа обуви.

К основным преимуществам этой линейки можно отнести:

  • наличие воздушного пузыря внутри подошвы;
  • комфорт и удобство;
  • высокое качество пошива;
  • удобная стелька.

Модель спортивной обуви Air Force отличается высоким уровнем амортизационных способностей. Именно поэтому эти кроссовки рекомендуются для горных путешествий. Воздушный пузырь внутри подошвы позволяет смягчать удары  во время быстрого бега и прыжков. Нога в них сидит очень удобно, не потеет. Благодаря высококачественным швам на стопе не могут появиться мозоли и натоптыши. Нога в обуви хорошо зафиксирована, что позволяет уменьшить риск получить травму при быстрой ходьбе. Цветовых решений кроссовок можно найти очень много. Есть как женские модели, так и мужские.

Именно эта модель бренда стала обязательным элементом стиля всех реперов и хипхоперов. Эти кроссовки можно увидеть во многих музыкальных клипах девяностых и начала двухтысячных. Позже их стали носить и скинхеды.

Материалы изготовления таких кроссовок – натуральная и искусственная кожа. Классическими цветами данной модели считаются белый и черный. Именно в этих расцветках их и начинали выпускать в 80-х годах.



Вы отмечали день Святого Валентина?