Кроссовки Jordan: характеристики и преимущества

Кроссовки бренда Nike известны во всем мире. Серия бренда Air Jornan – особая. Ее главная особенность в том, что создавалась она в сотрудничестве со знаменитым баскетболистом Майклом Джорданом. Это факт обеспечил линейке быстрый рост популярности. Серия выпускается уже долгий период времени, за этот срок внешний вид обуви несколько раз был изменен. Фанаты этого бренда приобретают обувь только в специализированных магазинах. Например, можно купить Nike Air Jordan в Москве на https://nike-jordan1.com/. Этот веб-ресурс реализует как женские модели обуви, так и мужские. Также фирма занимается продажей ретро-коллекций.

Основные достоинства кроссовок данного бренда

Кроссовки данной серии отличаются:

  • стильным дизайном;
  • комфортом в носке;
  • наличием усиленной подошвы;
  • удобной стелькой;
  • наличием системы вентиляции.

Обувь серии Air Jordan можно с уверенностью назвать узкоспециализированной. Все модели линейного ряда изготавливали специально для профессиональных спортсменов. Именно поэтому их основное достоинство – максимальный комфорт и удобство.

Каждая пара обуви сшита таким образом, что их владельцу не составит труда двигаться в этой обуви активно. Стопе менять положение будет нетрудно. Кроссовки не натирают ноги. Стопа в них не потеет, благодаря продуманной системе вентиляции.

В процессе производства фирма использует только качественные материалы. Для подошвы применяется резина хорошего качества, она никогда не скользит и имеет отличные амортизационные характеристики.

Как отличить оригинальный продукт от поддельного

Подделывают только те товары, которые очень популярны и востребованы у покупателей. Кроссовки бренда Nike подделывали всегда. Именно поэтому для желающих приобрести оригинал, следует при покупке обратить внимание на:

  • традиционную комбинацию цветовых оттенков;
  • парный тип шнуровки;
  • качество резины на подошве;
  • качество швов;
  • стоимость товара.

Оригинальный товар всегда изготовлен качественно: нет торчащих ниток, края подошвы хорошо обработаны. Также в обязательном порядке стоит обратить внимание на наличие логотипа бренда. Он должен быть написан без ошибок. Стоимость оригинала всегда высокая.

Если возникли сложности с выбором модели, то в специализированном магазине можно всегда обратиться за помощью к менеджеру. Такие специалисты есть также и на онлайн-ресурсах. Они всегда помогут определиться с моделью, цветом, размером.



Вы отмечали день Святого Валентина?