Обувь Dr. Martens: особенности и преимущества

Dr. Martens – производитель известной обуви, которая востребована во всем мире. Популярность товаров связана с высоким качеством и надежностью. Еще у них есть и другие плюсы. Продается фирменная обувь Dr Martens от поставщика на drmartens-official.com.

Главные плюсы

Обувь Dr. Martens востребована за качество, долговечность и комфорт. Каждая модель выполнена из надежного материала класса люкс. К главным преимуществам обуви Dr. Martens относят несколько моментов:

  • Эти ботинки комфортные из-за подошвы, которая подстраивается под особенности ног своего хозяина. При носке не будет дискомфорта из-за мягкой воздушной прослойки. У ботинок есть ортопедические свойства, что положительно влияет на индивидуальные особенности стопы.
  • Практичность обеспечивается благодаря прочной коже, из которой выполнена обувь. Значение имеет и толстая рифленая подошва. Обувь удобна и из-за высокой шнуровке. Каждая модель прошита надежной нитью. В них продуманы все мелочи.
  • Стиль придается с помощью фирменного логотипа, двойных швов. Особенность заключается в дизайнерской подошве с желтой строчкой. Все детали свидетельствуют о высоком качестве и оригинальном стиле.
  • Прекрасные ортопедические свойства обуви Dr. Martens известны всем. У нее удобная колодка, прекрасная посадка. Это ортопедическая обувь.
  • Обувь выдерживает любую погоду. В мороз нужно просто надеть теплые носки, чтобы не ощущать холод. Толстая кожа сохранит положительную температуру. Еще она защищает от влаги, поскольку присутствует надежная подошва.
  • Высокое качество ценится покупателями. Обувь создают из натуральной кожи, а подошву изготавливают из каучука.

Ботинки не скользят, не затвердевают в холодную погоду из-за рифленой подошвы. Последнюю прошивают с помощью надежных ниток, двойной строчкой. Именно поэтому продукция Dr. Martens занимает лидирующее место.

Особенности ухода

Любой обуви нужен уход. Так как почти все модели сделаны из кожи, они требуют особого внимания. Перед выходом из дома наносится кожный размягчитель. Материал защищается с помощью восстанавливающего аэрозоля.

После прихода домой обувь нужно почистить специальной щеткой. Специальные средства наносят с помощью губки. Потом выполняется полировка кремом, муссом или аэрозолем. Сушиться обувь должна естественным способом. Такой уход поможет продлить срок службы обуви.



Вы отмечали день Святого Валентина?