Почему стоит выбирать холодильники Ханса?

При выборе холодильника все чаще люди покупают технику торговой марки Ханса. Этот бренд основан немецкой компанией Magotra Handelsgeselshaft. Причина такого широкого спроса в том, что агрегат отличается высокими эксплуатационными характеристиками. Холодильники Ханса производят согласно мировым стандартам, а все комплектующие экологически безопасны.

Плюсы и минусы холодильников Ханса

Как и любая техника для дома, холодильники Ханса обладают рядом преимуществ, среди которых:

  • простота в использовании;
  • широкий выбор моделей разных параметров;
  • доступные цены;
  • использование безвредных для человека и окружающей среды материалов;
  • антибактериальный слой внутри камер;
  • возможность ускорено остывать загруженные продукты;
  • полочки выполнены из ударопрочного закаленного стекла.

Что касается недостатков, то у некоторых моделей имеется капельная технология оттаивания, а еще высокий уровень шума во время работы техники.

Популярные модели

При покупке холодильников компании Ханса чаще всего выбирают следующие модели:

  1. FK261.4. Это практичный и функциональный агрегат с двумя камерами. За счет того, что полочки можно передвигать, облегчается процесс эксплуатации холодильника. Особенность модели в наличии рельефной формы внутренних стенок, что облегает процесс ухода за техникой.
  2. 6GGF. Это еще одна двухкамерная модель, вместительность которой составляет 300 л. Особенность холодильника в автоматическом размораживании.
  3. FM 108.4. Это компактная однокамерная модель, вместительность которой 100 л. Этот холодильник отлично подойдет для дачи или малогабаритной квартиры, а также его можно установить в общежитии.
  4. 3DFX. Это двухкамерный агрегат, который вмещает до 400 л. Такую модель стоит присмотреть семье из 4-5 человек.

Что учитывать при выборе?

Покупая холодильник Ханса нужно принимать во внимание следующие нюансы:

  1. Размер техники. Важно, чтобы было пространство 2 см около задней, боковых и верхние части агрегата. Это обеспечит полноценную циркуляцию воздуха и предотвратит перегрев холодильника.
  2. Вместительность. Здесь нужно отталкиваться от количества человек, состоящих в семье. Не стоит покупать слишком вместительную технику без необходимости, так как она будет потреблять больше электроэнергии.
  3. Наличие верхней морозильной камеры. Это энергоэффективно по сравнению с другими типами дверей холодильника.


Вы отмечали день Святого Валентина?