Особенности оборудования для водоподготовки

Компания АКВААНАЛИТИК — генеральный импортер оборудования Эвоква (Германия) на территории России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Компания является прямыми партнерами компании Эвоква на протяжении нескольких лет. Благодаря этому цены на сайте каталога https://aquaanalytic.com/ одни из самых низких на рынке водоочистного оборудования в России.

Среди продукции компании Эвоква широко представлены фильтры для воды обратного осмоса, а также водоподготовка для индивидуальных и промышленных систем.

Преимущества установки оборудования для водоподготовки

Водоподготовка — это комплекс методов, которые позволяют удалить из воды вредные для здоровья человека примеси. С помощью фильтров можно очистить воду от солей, тяжелых металлов, хлора, железа, органических и других примесей. Кроме того, с помощью водоподготовки очищают воду от запахов. Современные фильтры позволяют:

  • удалять из воды микроорганизмы и бактерии, а также другие загрязнители, которых невозможно удалить с помощью традиционных методов;
  • устранять неприятные запахи, такие как хлор и сероводород, аммиак и так далее;
  • очищать воду от тяжелых металлов и железа.

Как правило, при очистке воды от железа используют два метода. Первый – сорбция, то есть пропускание воды через специальный фильтр для воды с гранулированным углем. Второй метод - электролиз, когда вода проходит через электроды, на которые подается постоянный электрический ток. В результате вода проходит несколько стадий очистки, пока не станет чистой.

Применение оборудования для водоподготовки

Для того чтобы в доме всегда была чистая вода, необходимо регулярно проводить очистку воды.

Сегодня для системы водоподготовки можно купить недорого установку, которая поможет полностью решить проблему. Купить фильтры для воды можно на сайте компании «АКВААНАЛИТИК». В ассортименте представлены стационарные и автоматические системы водоочистки, которые подходят для разных запросов потребителей. Установки для фильтрации воды позволяют получить чистую питьевую воду прямо из водопровода.

С такими системами отпадает необходимость покупать бутилированную воду, а главное, не нужно думать о подготовке воды перед употреблением. При помощи фильтров можно будет пить воду сразу после ее подготовки. Установка водоподготовки может быть предназначена только для очистки воды из-под крана или в комплексе с установкой для ее обеззараживания. Если вы хотите установить в квартире обеззараживающий фильтр, то необходимо позаботиться о качестве воды на входе в квартиру.



Вы отмечали день Святого Валентина?