Этапы замены старых окон на новые

В настоящее время к услуге замены старых деревянных окон новыми пластиковыми обращается всё больше и больше потребителей. Интерес понятен — это эстетическая привлекательность, отличные параметры тепловой и шумовой изоляции, простота эксплуатации и практически неограниченный срок службы. Большой выбор оттенков позволит создать неповторимый стиль квартиры, дома или офиса. Гладкая глянцевая поверхность абсолютно устойчива к различным механическим нагрузкам, выдерживает неосторожные царапины и удары.

Многие люди выбирают пластиковые окна от компании M-Lux, когда заменяют старые оконные конструкции. Такой вариант наиболее рационален, если вы предпочитаете длительный комфорт по наиболее доступной цене. После установки пластиковых окон в квартире, офисе или частном доме, в помещении всегда будет комфортный микроклимат независимо от времени года.

Как происходит замена окон?

Процесс начинается со снятия размеров оконного проема. Измерения связаны с учетом большого количества различных факторов, поэтому во избежание дальнейших трудностей доверьте эту работу профессиональному специалисту. Большинство компаний оказывает услугу замера проема бесплатно, так что, не стесняйтесь обращаться к профессионалам. Профессиональный замерщик не только правильно снимет нужные размеры, но и порекомендует тип окон в вашем конкретном случае, укажет оптимальную комплектацию и рассмотрит все аспекты в комплексе.

После измерений можно приступать к изготовлению и комплектованию оконных конструкций. Для этого заказчик заключает с компанией-изготовителем договор. В его тексте должна фигурировать окончательная стоимость окон. После заключения договора окна запускаются в производство. По окончании процесса изготовления (5-10 суток) изделия доставляются заказчику на место установки. Принимая окна, нужно сверить их тип и комплектацию с текстом договора.

С получением окон выполняются работы по демонтажу старых рам и установке новых. Качество проведения монтажных операций определяет успешную эксплуатацию оконных конструкций, поэтому монтаж нужно доверять только профессионалам. Монтажные работы связаны с образованием некоторого количества пылевых загрязнений, поэтому перед началом работ рекомендуется защитить интерьер, например, полиэтиленовой плёнкой. Установка оконных конструкций завершается подписанием акта, который является основанием для исполнения в будущем гарантийных обязательств, если окна выйдут из строя.



Вы отмечали день Святого Валентина?