Покупка виртуального номера на Ватсап

Если у бизнеса есть аккаунт на Ватсап, то удобнее будет регистрировать его на общий номер. Заказать виртуальный номер для ватсап предлагает сервис HotTelecom.

Преимущества использования виртуального номера

На данный момент онлайн-сервис HotTelecom предлагает следующие преимущества:

  • номера для СМС;
  • номера на 8 800;
  • временные номера;
  • дополнительные номера и другое.

С помощью виртуальных номеров можно будет выполнять следующее:

  • возможность пользоваться мессенджерами без телефона;
  • регистрация аккаунтов на различных веб-ресурсах;
  • возможность оставаться инкогнито, не используя при этом личный номер.

С помощью виртуального номера можно будет осуществлять массовую рассылку, ведь если такой телефон заблокируют, то его не будет жалко и всегда можно будет зарегистировать другой виртуальный телефон.

Как воспользоваться услугой покупки виртуального номера

Виртуальный номер для регистрации Вотсап может быть как одноразовым, так и постоянным. Во втором случае за номер нужно будет платить каждый месяц. 

Чтобы можно было воспользоваться услугой виртуального номера, необходимо пройти регистрацию - это достаточно простой процесс, который не займет много времени. Подключение виртуального телефонного номера позволяет принимать входящие звонки, не привязываясь к конкретному местонахождению. 

Ознакомиться с тарифами на использование виртуального номера можно на сайте компании HotTelecom. Сервис предлагает подобрать для регистрации аккаунта Вотсап красивый виртуальный номер, который будет легко запоминаться. 

Больше не нужно будет использовать свой личный номер для того, чтобы вести переписки от бизнес-аккаунта. Сотрудники онлайн-сервиса HotTelecom расскажут об условиях использования виртуального номера, ответят на вопросы клиентов. 

При покупке виртуального номера будет осуществляться переадресация на тот телефон, который будет указан клиентом при процессе регистрации. В своей анкете нужно будет указать страну или же регион. Выбор номера будет осуществляться из списка, который представлен на сайте компании HotTelecom. 

Отслеживать различные операции, которые были осуществлены с помощью виртуального номера, можно будет в личном кабинете. Все клиенты онлайн-сервиса HotTelecom всегда могут рассчитывать на получение технической поддержки от специалистов, которые всегда готовы помочь. 



Вы отмечали день Святого Валентина?