Стоит ли покупать PlayStation 5?

Многие фанаты консолей до сих пор думают о том, стоит ли покупать новую модель PlayStation или пока что на нее вышло не так много игр. На самом деле, на данный момент есть большой выбор игр на представленную консоль, так что каждый найдет себе что-то подходящее.

Во что поиграть на PlayStation 5?

  • Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. Игра, ради которой многие покупали новую приставку. Однопользовательская игра, сюжет которой затрагивает одну из самых любимых киновселенных всех людей этого мира. Хотя она доступна и на предыдущей версии PlayStation, на новом устройстве она будет выглядеть и ощущаться совершенно иначе.
  • Fortnite. Эту игру уже можно считать культовой, она уже является киберспортивной дисциплиной и считается одной из самых популярных по количеству игроков. Здесь можно сразиться с друзьями или одному против реальных игроков, получить массу впечатлений, а также развить свои навыки и хорошо провести время.
  • FIFA 22. Это уже 29 по счету игра данной серии. Она идеальна для футбольных фанатов, а также для тех, кто просто любит данный жанр. Все более реалистичные персонажи и ситуации позволяют погрузиться в мир футбольных матчей. Сыграть за любимую команду, изучить правила и просто интересно скоротать время – это и многое другое можно получить с помощью FIFA 22.
  • Greak: Memories of Azur. Мультяшная игра, которая способна понравиться и взрослым, и детям. Игроку предстоит помочь главному герою найти своего брата. Во время поисков придется столкнуться с множеством головоломок, задач и массой непредвиденных сюжетных поворотов. Тем, кто любит сюжетные игры, Greak: Memories of Azur точно понравится.
  • NBA 2K21 Next Generation. Фанаты баскетбола также не остаются без внимания, поэтому для них на PlayStation 5 выпущена новая серия игр по баскетболу NBA 2K21 Next Generation. Суть примерно такая же, как и в футбольной игре FIFA 22, только здесь придется постараться забить мяч в кольцо. Улучшенная графика и более реалистичные игроки точно понравятся любителям баскетбола.
  • Maneater. Популярная однопользовательская игра, в которой необходимо управлять акулой, путешествующей в открытом мире. Нужно помочь морскому хищнику справиться со всеми препятствиями на пути, вырасти и улучшить навыки. 

На вопрос, стоит ли покупать PlayStation 5, ответ будет положительным. Новая консоль дает возможность поиграть в новые игры, а также посмотреть на то, как старые игры выглядят на этом современном устройстве.



Вы отмечали день Святого Валентина?