Особенности и преимущества тяговых аккумуляторов «Тюмень» для спецтехники

Тяговые свинцово-кислотные аккумуляторы, или сокращенно аккумуляторные батареи для спецтехники, сегодня являются востребованными по всему миру. Это объясняется их надежностью, высоким качеством в сочетании с невысокой стоимостью. Купить аккумуляторы «Тюмень» в Москве можно на сайте www.tyumen-bat.ru. Батареи для спецтехники от компании «Тюмень», произведенные на современном оборудовании, отличаются отменным качеством, а также позволяют работать с высокими пусковыми токами.

Для чего используются тяговые аккумуляторы для спецтехники

Сегодня тяговые аккумуляторы используются не только в качестве источника бесперебойного питания. Их используют для комплектации спецтехники как в составе дизельных двигателей, так и с электрическими двигателями. При этом тяговые аккумуляторы для спецтехники имеют ряд особенностей, которые определяют их специфику использования. Преимущества тяговых аккумуляторных батарей:

  • возможность работать с повышенными нагрузками;
  • устойчивость к температурным перепадам;
  • высокое качество сборки;
  • большой срок службы;
  • небольшой уровень саморазряда;
  • легкость в эксплуатации.

Ассортимент аккумуляторных батарей для спецтехники весьма широк и состоит из тяговых батарей, отвечающих всем требованиям покупателей по качеству и характеристикам. Батареи «Тюмень» относятся к разряду профессиональных устройств.

Применение тяговых аккумуляторов

Тяговые АКБ используются при комплектации дизель-генераторных установок, силовых агрегатов для спецтехники. Также эти батареи применяются в составе систем автономного энергообеспечения различных объектов, где необходимы электрические двигатели высокого качества.

Аккумуляторные батареи «Тюмень» широко используются в таких отраслях, как добыча полезных ископаемых, строительство, сельское хозяйство, производство и прочее. Несмотря на то, что тяговые аккумуляторные батареи представляют собой герметичные и необслуживаемые устройства, их эксплуатация требует соблюдения определенных правил. В частности, тяговые батареи нуждаются в постоянном контроле напряжения и уровня заряда.

Кроме того, тяговые аккумуляторы не рекомендуется использовать в условиях низких температур. Вы можете купить тяговые аккумуляторы, отвечающие всем требованиям, по доступной цене. Специалисты помогут подобрать модель аккумулятора соответствующей мощности, а также расскажут об особенностях его эксплуатации и методах обслуживания.



Вы отмечали день Святого Валентина?