Municipal v2 для DLE 14.3 - главные особенности и преимущества

Если необходимо приобрести новые бесплатные шаблоны для движка DataLife Engine, стоит рассмотреть варианты на портале DLEpavilion.co.  Здесь пользователям предоставляется уникальная возможность выбрать шаблон по типу, по цвету, а также по версии. На странице https://dlepavilion.co/577-municipal-v2.html можно найти и скачать Municipal v2. Сделать это можно без какой-либо регистрации, совершенно бесплатно, по прямой ссылке. В представленной ниже информации подробно описано, чем преимущественны предлагаемые здесь темы.

 Особенности шаблона Municipal v2

В современное время при обмене информации в интернете, а также для того, чтобы ознакомиться с существующими нормативами и актами используется специальный муниципальный сайт. Для него необходим шаблон Municipal v2. Он отличается такими преимущественными характеристиками, как:

  • максимально продуманная структура;
  • сдержанная цветовая гамма;
  • официальный стиль подачи информации.

 Последнее время пользователям предлагается усовершенствованная версия с шаблоном Municipal v2. Он незаменим для разработки и ведения сайтов с новостной информацией, а также для разных муниципальных порталов. На данный момент были внесены определенные изменения в дизайнерское оформление. Среди основных отличительных характеристик можно выделить следующие:

  • вместо флага присутствует фигура приятного синего цвета;
  • экран разделяется на три колонки;
  • на главный дисплей выводятся самые актуальные новости, а также меню и при необходимости определенные виджеты;
  • сайдбар расположен слева.

Особого внимания заслуживает цветовая гамма этого шаблона. Преобладающими цветами являются белый, серый и синий цветом. Также имеет значение функционал. На главный экран при необходимости можно вывести календарь, который будет помогать ориентироваться в важных событиях. Под поисковой строкой есть специальная версия темы, которая предназначена для слабовидящих.

Функциональность Municipal v2 

 Грамотно продуманный функционал позволяет легко и просто наполнять информационный портал новостями и другими необходимыми сведениями. Тема этого шаблона отличается адаптивностью. Она максимально корректно работает во всех без исключения современных браузерах. Среди основных преимуществ, которые обеспечивают пользователю новый шаблон, можно выделить следующие:

  • есть возможность оформить сайт в актуальной цветовой гамме;
  • ресурсу можно придать презентабельный, понятный внешний вид;
  • максимально упрощенная система поиска информации, за счет чего увеличивается вероятность повторного возвращения на портал.

 Говоря иными словами, этот шаблон предоставляет все необходимые возможности для того, чтобы эффективно наполнять и развивать муниципальные сайты, распространять и предоставлять пользователям большое количество новостей и другой полезной информации.



Вы отмечали день Святого Валентина?