Куда поехать на Новый год и рождество?

Чтобы отлично встретить Новый год и провести время с пользой, стоит заранее определиться, где вы хотите провести праздники. Для начала определитесь, с кем вы планируете встретить праздники - в компании друзей, коллег или родственников. Если вы едете в путешествие с друзьями, вы сразу же получите массу эмоций. Посмотреть интересные туры на Новый год и Рождество 2020 можно в интернете.

А если вы собираетесь дома, то попробуйте сделать это вместе со своей семьей. Перед тем как начинать отмечать праздник, обязательно нужно выспаться, иначе вы будете чувствовать себя разбитым целый день. Так что лучше всего вставать хотя бы за пару часов до полуночи.

Популярные новогодние туры

На Новый год 2020 все страны будут отмечать этот праздник по-разному. Кто-то будет отмечать Новый год в России, а кто-то за рубежом. Не стоит забывать о том, что 31 декабря во многих странах Европы и Латинской Америки, а также в Азии и Океании будет выходной день, поэтому празднования проодятся весело, шумно и интересно. Туристические агентства предлагаю интересные туры в теплые страны:

  • Индия;
  • Мальдивы;
  • Арабские Эмираты.

Неотъемлемой частью новогодних праздников является встреча со сказочными персонажами Санта Клаусом, Дедом Морозом и Снегурочкой. Если Вы хотите встретить Новый год на берегу моря или океана, не упустите возможность побывать на самых главных курортах мира. Это поможет Вам зарядиться силами, здоровьем и отличным настроением на весь год вперёд!

Также очень интересные новогодние туры есть в страны Европы:

  • Чехия;
  • Польша;
  • Финляндия;
  • Франция.

В Европе Новый год отмечают ярко и весело, как и Рождество. Как правило, за месяц до Нового года начинаются массовые гулянья, концерты, ярмарки, концерты и прочее. Поэтому стоит заранее спланировать маршрут новогоднего путешествия. Если вы не хотите отмечать Новый год за границей, то лучше отправиться встречать Новый год в гости к друзьям или родственникам.

И тогда новый 2022 год встретите с самыми дорогими и близкими людьми. Новогодние каникулы или зимние праздники — это особое время для детей, которые ожидают подарков от Деда Мороза. Во время школьных каникул можно найти время для посещения театров, музеев, выставок, а также для походов в кино, на катки и т.д. Также можно совершить экскурсионные поездки по городам России: Казань; Санкт-Петербург; Москва; Прибалтийские страны (Литва, Латвия, Эстония).

Новый год на Мальдивах

На Мальдивах Новый год будет праздноваться, также, как и на некоторых других островах. Море сверкает огнями и цветами, повсюду стоят огромные пальмы, светит солнце, кругом праздник и веселье. Все острова украшены гирляндами, на каждом острове установлены специальные фейерверки. На островах проводятся шоу с аниматорами, дискотеки, вечеринки, игры, танцы.

После новогодней ночи на островах проводятся развлекательные шоу на свежем воздухе. Ночная жизнь в отелях работает до утра. На пляжах проходят всевозможные конкурсы, игры, соревнования, пенная дискотека. Кроме того, во многих отелях работают аттракционы для детей. На некоторых островах устраиваются дискотеки.

В некоторых отелях можно поиграть в водное поло или дартс, а также покататься на водных лыжах или каноэ. Некоторые отели организовывают для своих гостей экскурсии на соседние острова и в столицу Мале. Мальдивские отели предлагают своим гостям самые разнообразные программы празднования Нового года. У всех отелей свои оригинальные новогодние программы.

Большинство отелей организуют праздничную ночь в сопровождении шоу-программы с различными номерами и номерами-сюрпризами. Вечером проходит также живая музыка, танцы и игры. Кроме того, каждый вечер в течении всей новогодней ночи - фейерверк, который смотрится очень впечатляюще и является ярким завершением праздника. По традиции, в новогоднюю ночь все жители страны собираются возле главной площади города.



Вы отмечали день Святого Валентина?