Текст для ссылки Преимущество покупки земельного участка в КП Новая Володарка

Посёлок расположен недалеко от деревни Щёголево Чулковское сельское поселение Раменский городской округ Московская область.  В посёлке Новая Володарка находятся магазины, до ближайшей ж/д станции можно доехать на маршрутке или автобусе. На территории посёлка есть детская и спортивная площадки. За посёлком расположено прекрасное озеро. Лес раскинувшийся неподалёку, порадует любителей побродить по нему с корзинкой за грибами и ягодами. А вот любители порыбачить могут здесь найти себе место для рыбалки и прекрасных озерах и реках.

Почему покупка участка в районе Новой Володарки – это выгодное вложение

Покупка участка земли в районе поселка Новая Володарка – это отличное вложение денег. Если вы давно мечтали о собственном доме, то сейчас самое подходящее время для этого. Покупая участок в Новой Володарке, вы приобретаете землю, на которой сможете построить дом своей мечты. Вы получаете возможность жить в экологически чистом месте, которое находится всего в 12 км от МКАДа. Кроме этого можно купить земельные участки под строительство:

  • участки Володарское шоссе;
  • участки Новорязанское шоссе;
  • участки Каширское шоссе.

Также открыта продажа участков в Раменском районе. Участок в коттеджном поселке «Новая володарка» – это уникальный шанс воплотить в жизнь мечты о жизни в собственном уютном и комфортабельном доме. Здесь можно построить просторный загородный дом, где в окружении леса и с видом на озеро вы сможете наслаждаться отдыхом от городской суеты. Поселок Новая Володарки граничит с лесным массивом, где можно будет погулять с детьми и животными.

Здесь расположены два озера, рыбалка в которых очень популярна среди местных жителей. Окрестности поселка очень живописны. В любое время года здесь можно любоваться живописной природой. Жители поселка могут пользоваться всеми благами цивилизации: электричеством, газом, водой, а также всеми удобствами, которые предлагает город. Рядом есть лес, который порадует любителей прогулок на свежем воздухе.

Преимущества и особенности района

Если вы хотите купить землю в Новой Володарке, то для вас есть большой выбор земельных участков. Поселок имеет свою управляющую компанию, которая будет обслуживать ваш земельный участок, обеспечивая вам и членам вашей семьи комфорт и безопасность.

В поселке есть все необходимые коммуникации, к которым легко подключиться. Рядом есть школа, детский сад, магазины, места отдыха, а также остановки общественного наземного и подземного общественного наземного общественного наземного сообщения. Поселок Новая Володарка расположен недалеко от города, и его жители имеют доступ ко всей необходимой, современной и безопасной социальной системе.

Если говорить о преимуществах поселка, то стоит отметить, что здесь есть газ, свет, вода, канализация, асфальт. Прокладка всех коммуникаций осуществлялась согласно последним технологиям. Таким образом, поселок уже полностью готов для комфортного проживания. Купить дом в новом поселке в Володарском районе. Поблизости находится карьер, где можно покататься на лодке и даже порыбачит. В поселке Новая Володарка в 2018 году была проведена газификация. В 2018 году были установлены заборы у всех домов. На въезде в поселок была установлена контрольно-пропускная система. Если вас интересуют участки без подряда, то вы можете приобрести землю в поселке Новая Володарке и построить там дом по своему проекту. Рядом с поселком Новая Володарка есть пруд, озеро, лес, речка, карьеры, а неподалеку находятся санатории, которые предоставляют лечение, развлечения и отдых.



Вы отмечали день Святого Валентина?