Преимущество покупки земельного участка в КП Солнечный Берег Островцы

Продажа участков в КП Солнечный Берег Островцы. Населенный пункт Солнечный берег расположен вдоль Новорязанского шоссе Раменского района. Рядом с поселком расположены два озера, также рядом лес. По всей территории поселка проложена дорога, которая ведет до шоссе. Здесь вы сможете купить участок в коттеджном поселке Острова Раменского района, который имеет отличную развитую инфраструктуру, удобную для проживания и отдыха.

Поселок Солнечный Берег относится к коттеджному поселку Островцы, а это значит, что он имеет все коммуникации, такие как: газ, электричество, центральная канализация, водоснабжение, дороги. поселок окружен лесом, есть водоем.

Инфраструктура в КП Солнечный Берег Островцы

Рядом с деревней Островцы расположился коттеджный поселок Солнечный берег, который состоит из нескольких отдельных участков. Общая площадь их застройки составляет 22 гектара. Здесь можно купить загородные участки от 2 соток до 10 гектар. Все коммуникации уже подведены к участкам. Свет, газ, вода и канализация уже подключены к каждому участку. Территория поселка находится под круглосуточной охраной. Кроме этого:

  • На территории расположена детская площадка, спортивная площадка.
  • Вокруг поселка сосновый лес и чистейшее озеро.
  • Удобная дорога по Новорязанскому шоссе
  • От Москвы до деревни Островцы можно доехать всего за полчаса.
  • Всего 3 км по трассе М-5 Урал с удобным подъездом без пробок и светофоров.

Расстояние от Московской кольцевой дороги до территории составляет 15 километров, но для автомобилистов есть удобный съезд на Новорязанское шоссе. В составе поселка «Солнечный Берег» насчитывается более 300 участков от 8 соток. Инфраструкатра поселка: на территории КП будет работать открытый бассейн, детские игровые площадки, спортплощадки. Кроме того, здесь будет все для семейного и детского отдыха, а также для любителей рыбной ловли и охоты. В поселке будет работать школа, детский сад. Планируется проведение инженерных сетей. Участок можно купить в рассрочку или кредит.

Преимущества поселка Солнечный берег

Купить земельный участок в коттеджном поселке Солнечный берег вы можете, связавшись с нашими специалистами. Они подберут вам подходящие варианты. Для консультаций можно воспользоваться телефоном, указанным на сайте. Среди преимуществ поселка можно выделить:

  • Возможность покупки участка без подряда.
  • Срочная регистрация в росреестре.
  • Круглосуточное видеонаблюдение и охрана.
  • Благоустроенная и охраняемая территория с развитой инфрастуктурой.
  • Есть возможность взять участок в аренду.
  • Удобное расположение - всего 3 км от МКАД по Новорязанке.
  • Рядом с поселком расположен крупный населенный пункт Раменское.

Здесь есть вся необходимая для жизни и отдыха инфрастуктура. В частности, школы, больницы, супермаркеты, детские сады, спортивные секции и спортивные школы. Предусмотрен собственный выход к реке Колокше, где есть возможность купаться и рыбачить. Вы сможете организовать для себя зону для отдыха и барбекю. Если вы хотите купить земельный участок без подряда под индивидуальное строительство, то для вас мы подготовили специальный раздел на нашем сайте. Мы предлагаем множество вариантов по различным ценам, чтобы вам было легче определиться с выбором.

Стоимость участков в поселке варьируется. Продажа земельных участков без подряда от застройщика в Подмосковье: как купить участок с коммуникациями и землей, цены от собственника Участок земли в Подмосковье купить по выгодной цене и оформить прописку можно в нашем поселке под Раменским. Здесь вы можете купить участки в Подмосковье под ИЖС, участки с подрядом под строительство, а также земли без подряда, купить землю в поселке.



Вы отмечали день Святого Валентина?