Где приобрести аксессуары к Nintendo Switch

Дешевые принадлежности к популярной приставке.

Нинтендо Свитч сегодня является одной из самой популярных консолей в истории всей индустрии в принципе. Ее продажи буквально бьют миллионы и десятки миллионов проданных копий по всему миру. В эту приставку играют как жители европейских государств и стран, так и те, кто свои домом считают азиатские территории. На территории СНГ, и, в частности, Беларуси, тоже достаточно игроков приставки.

Она популярна у нас по многим причинам. Основная из них - цена. Пока консоли нового поколения стоят по 500 долларов, Нинтендо свой продукт продает за 300, а младшую версию и вовсе можно найти за 200. Консоли старого поколения также стоят больше, а потому с чисто экономической точки зрения многим выгоднее приобрести именно свитч.

Да и форм-фактор играет свою роль. PSP в свое время буквально рвала весь рынок как раз именно из-за того, что позволяла играть в любимые игры абсолютно везде, где только угодно. Собственно, и сегодня эта приставка на самом деле тоже актуальна, а ее продажи на вторичном рынке весьма и весьма неплохие. Однако, ей уже очень много лет и она банально устарела как по техническим характеристикам, так и по своему внешнему виду. А вот представитель азиатской компании Nintendo выглядит свежо и стильно. Так что можно сказать, что успех этой модели приставки обусловлен еще и некой монополией на этом рынке, ведь конкурентом банально нет.

Количество игр, несомненно, тоже вносит свои коррективы. Switch полна играми. Причем, уже далеко не только проектами по типу Mario Car или же Zelda. И то, и то, безусловно, прекрасные игры, но игрокам пару лет назад хотелось чего-то большего, особенно с учетом того, что технически приставка это позволяла. И вот сегодня ситуация такова, что на Nintendo множество игр стороннего формата, например, те же: Fortnite, Apex Legends, Asassin's Creed, Ghost Runner, Doom 2016, Doom eternal, The Witcher 3 и многие многие другие, а значит, свои проекты найдет каждый владелец консоли.

Да и сама мода на именно эту приставку тоже дает свои плоды. Сегодня она становится популярней во многом из-за банального спроса, подогретого сложившейся модой. 

Только в Минске, к примеру, все большее число магазинов продает эту приставку и различные аксессуары к ней. Например, приобрести по выгодным ценам switch можно на официальном сайте gamestore или по адресу расположения магазина.



Вы отмечали день Святого Валентина?