EZ-IPC-B3B50P-0360B - новое решение в области видеонаблюдения

Если есть желание приобрести новое решение в сфере видеонаблюдения, стоит обратить внимание на предложение такой компании, как "Торговый дом ЮМ". Данная организация реализует большой выбор видеокамер разной модификации и назначения. В представленной ниже информации, а также на странице https://yumtrade.ru/ip-kamery-ez-ip/62784-ip-kamera-ez-ipc-b3b50p-0360b.html подробно описано одно из самых новых решений в области видеонаблюдения - камера EZ-IPC-B3B50P-0360B.

 Новое решение в сфере видеонаблюдения

 Относительно много источников средств массовой информации и блогов буквально потоком изливали информацию о том, что появились камеры нового поколения. Это устройство представляет собой достаточно бюджетную альтернативу дорогим решениям. Ее можно использовать на следующих распространенных городских объектах:

  • офисы;
  • жилые дома;
  • школы;
  • университеты;
  • крупные компании.

 Подобная универсальность, в первую очередь, основана на уникальных технических характеристиках, которые присущи этой видеокамере.

 Технические характеристики камеры

 Среди основных технических характеристик, которые присущи данной современной видеокамере, можно выделить следующие:

  • максимальное разрешение 5 Мп;
  • фокусное расстояние 36 мм;
  • наличие микрофона;
  • эксплуатация при температуре от -40 до + 60 градусов.

 Данную видеокамеру можно использовать на улице. Здесь присутствует инфракрасная подсветка. Также камера оснащена светочувствительным сенсором. Она может сформировать видеопоток с максимальным разрешением из высокой скоростью трансляции. Данная камера оборудована также фиксированным объективом. Присутствует небольшое фокусное расстояние. Для того чтобы обеспечить круглосуточное наблюдение можно использовать встроенную инфракрасную подсветку. Она позволяет фиксировать объекты на расстоянии 30 м от камеры.

 Не менее преимущественным являются особые технические и внешние характеристики камеры. Она отлично выдерживает перепады температуры, справляется с механическими нагрузками и воздействиями. Степень оболочки защиты находится на достаточно высоком уровне. Благодаря этому видеокамера может быть использована при широком температурном диапазоне. Чтобы более подробно ознакомиться с особенностями и преимуществами камер, можно обратиться к консультантам компании. Они помогут быстро определиться с выбором и сделать максимально обоснованный выбор.



Вы отмечали день Святого Валентина?