Определение и расчет таможенной стоимости

На основании определения и расчета таможенной стоимости рассчитывается сумма таможенных платежей. Таможенная стоимость определяется декларантом самостоятельно в соответствии с главой 6 ТК ТС и законодательством государств - членов таможенного союза. По данным вопросам можно обратиться к экспертам http://www.kvtservice.su/tamozhennaya-stoimost/ которые помогут разобраться со всеми вопросами.

Основные условия сотрудничества

Таможенная стоимость является одним из ключевых параметров, по которому оценивается стоимость импортируемых товаров в целях исчисления таможенных платежей. Определение таможенной стоимости осуществляется путем применения одного или нескольких методов оценки с учетом особенностей каждого из них.

В этом случае таможенная стоимость товара определяется на основе дополнительного контроля, т.е. на основе повторной проверки, которая проводится до выпуска товара, если у таможенного органа имеются обоснованные подозрения в том, что сведения о товаре являются недостоверными или не соответствуют сведениям, содержащимся в документах, представленных при декларировании товара.

На что обратить внимание

В настоящее время агентство оказывает профессиональную помощь в расчете таможенной стоимости товаров и грузов. К работе привлекаются лучшие специалисты в этой отрасли. Преимущества работы с таможенным агентством:

  • Короткие сроки выполнения заказов.
  • Гарантия и точность на проведенные работы.
  • Использование только официальных документов в работе.

Менеджеры без каких-либо проблем проконсультируют вас по всем вопросам. Всю дополнительную информацию можно найти на официальной странице ресурса. Теперь рассчитать таможенную стоимость товаров стало намного проще. В этом вопросе лучше всего обращаться к специалистам с большим опытом. Также вас ждут самые привлекательные цены. 

К каждому клиенту предоставляется индивидуальный подход, что не может не радовать. Вы можете самостоятельно в этом убедиться. Вы планируете перевозку грузов воздушным, автомобильным, морским или железнодорожным средством через границу государства. Для того, чтобы перевозка прошла максимально быстро и без проблем, необходимо оформление соответствующих документов. Чтобы их получить, нужно обратиться в службу таможенного оформления. Однако следует помнить, что это не такая простая процедура, как кажется на первый взгляд.



Вы отмечали день Святого Валентина?