Компрессоры AIRMAN

Такое оборудование как компрессоры может понадобиться в разных видах промышленности. Например, в химической, пищевой и любой другой. Приобрести качественные компрессоры можно в компании «СК Компрессор». Подробнее ассортимент можно посмотреть на сайте https://airman-rus.ru/.

Компрессоры AIRMAN – то, что нужно в любом производстве. У нас на складах есть большое количество компрессорных станций, которые мы готовы доставить вам. Подобная техника обеспечит ваше производство сжатым воздухом. Мы поставляем подобное оборудование уже почти 15 лет.

Консультанты нашей компании всегда могут помочь выбрать подобную технику. Мы сможем решить все ваши вопросы, связанные со сжатым воздухом. Наши компрессоры с успехом можно использовать и в маленькой мастерской, и на крупном предприятии.

Почему выбирают нас

Клиентами нашей организации являются такие компании, как Башнефть, Газпромнефть, Алмазы Анабара, Интер РАО ЕЭС и другие компании. На оборудование даем гарантию, есть и послегарантийное обслуживание. Являемся официальным представителем техники Airman.

География поставок распространяется на всю Россию, это Москва, Калининград, Сибирь, Владивосток и так далее. Мы работаем в данной сфере уже много лет и за годы работы у нас приобрели оборудование как крупные организации, так и небольшие.

Особенности наших компрессоров в том, что они соответствуют современным требованиям, предъявляемым к такому оборудованию. Постоянно происходят научные исследования, используются инновационные методы и разработки при его создании. Airman – это передовая техника со множеством функций. Вы можете её выбрать в зависимости от специфики вашей компании.

Мы являемся лидерами в своей нише не только в России, но и за рубежом.

Что можно купить у нас

На сайте airman-rus.ru представлены:

  • серия Стандарт простая в установке и управлении;
  • всепогодные компрессоры, они подойдут для размещения на открытом воздухе;
  • высокого давления;
  • безмасляные, подойдут для химической и пищевой промышленности;
  • модульные станции.

Также у нас вы можете купить дизельные строительные компрессоры. Варианты могут быть без охлаждения воздуха, с охлаждением воздуха, высокого давления, для подачи сухого воздуха.

На нашем сайте вы можете узнать больше о компрессорах, посмотреть ассортимент. Есть видео.

«СК Компрессор» – надежный поставщик компрессорного оборудования для вашей компании! Приглашаем вас на наш сайт!



Вы отмечали день Святого Валентина?