Преимущества пескоблока

Пескоблок — это универсальный строительный материал для производства которого используются песок с цементом в определенном соотношении. Пескоблоки (фундаментные, пустотелые) должны соответствовать стандартам качества, чтобы выполнять определенные функции.

Особенности пескоблока

Микроклимат в домах из пескоблоков можно сравнить с атмосферой деревянного дома, поэтому данный материал пользуется большим спросом среди клиентов. К преимуществам пескоблока относятся:

  • отличная звукоизоляция;
  • долговечность;
  • материал не гниет;
  • отлично адаптируется к изменениям температуры;
  • не теряет качества при повышенной влажности.

Особой популярностью при возведении частных домов и других сооружений пользуются блоки из пескобетона, выбирая их, клиенты получают оптимальное соотношение стоимости и качества. Важно подобрать пескоблок под использование определенных целей. 

Пескобетонные блоки можно считать материалов нового поколения за счет наличия большого количества преимуществ. Обладая отменными характеристиками в плане удержания тепла и прочности, пескоблоки можно использовать вместе с кирпичами. 

Основные преимущества пескоблока – это его низкая цена, малый расход цементного раствора и легкость кладки, что позволит снизить общую стоимость такой процедуры, как строительство дома. 

Толщина пескоблока зависит от того, для чего его будут использовать. Пескоблоки могут выдерживать большое количество различных внешних воздействий. Область применения пескобетонных блоков довольно разнообразна, за счет своих уникальных качеств. Так, например, можно использовать данный материал для строительства жилых и нежилых помещений, различных промышленных зданий, складских помещений. 

Покупка бескоблока высокого качества

Компания МосОблТротуар предлагает приобрести пескоблоки высокого качества, которые соответствуют стандартам качества. Специалисты всегда готовы провести консультирование и помочь с выбором подходящего материала индивидуально для выполнения определенных задач. 

Чтобы оформить покупку пескоблока, необходимо только заполнить заявку на сайте. Приобрести качественные пескоблоки можно как в розницу, так и оптом на выгодных условиях. Выбирая пескобетон, покупатели получают оптимальное соотношение стоимости и качества, материал, который будет использоваться долгие годы. 



Вы отмечали день Святого Валентина?