Вязаный трикотаж: женские джемпера

Джемпер – это трикотажная кофта, которая имеет короткий рукав и может отличаться по фасону и стилю. Джемпер является самой удобной одеждой для женского гардероба. На сегодняшний день джемпера бывают разных стилей, фасонов и расцветок, поэтому каждая женщина в состоянии подобрать для себя именно ту модель, которая будет идеально подходить к ее образу. Заказать джемперы оптом можно через специализированный интернет-магазин.

 Как выбрать джемпер женщине?

Для начала следует определиться с тем, для каких целей вы покупаете джемпер. Если вы хотите купить джемпер для того, чтобы носить его зимой, то вам следует обратить внимание на модели, которые изготавливаются из шерсти, кашемира или ангоры. Для летнего периода можно купить джемпер из хлопка или льна. На рынке одежды существует огромное количество джемперов, но только единицы из них соответствуют всем требованиям моды. Выбирая джемпер, следует обращать внимание на то, как он сидит по фигуре. Джемпер должен быть достаточно свободным, чтобы не стеснять ваши движения.

  1. Джемпер должен быть свободным и не обтягивать силуэт. Не стоит выбирать облегающие модели, если вы хотите скрыть некоторые недостатки фигуры.
  2. Джемпер можно сочетать с джинсами, брюками, длинными юбками и шортами.
  3. Джемперы хорошо смотрятся на любой фигуре. Главное выбрать модель, которая подчеркнет достоинства и скроет недостатки. Если фигура далека от идеала, то стоит отдать предпочтение изделиям прямого кроя.
  4. Джемпер с рисунком лучше всего сочетать с однотонным низом.

При выборе джемпера следует также обращать внимание и на его фасон.  Он может быть ровным или иметь сборки. Также вы можете выбрать джемпер с V-образным вырезом. Некоторые модели джемперов могут иметь рукава, выполненные в виде крыльев или рукавов-фонариков.

Рекомендации дизайнеров

 Не следует забывать и об аксессуарах, которые вы будете носить вместе с джемпером. Это могут быть ремни, шарфы, платки и перчатки. Чтобы выбрать джемперы, необходимо учитывать не только тип фигуры, но и цвет, который вы предпочитаете. В этом случае лучше всего отдать предпочтение классическим цветам. Но если вы хотите выбрать что-то более оригинальное, то можно выбрать джемпер в горошек или в полоску. Наиболее эффектно смотрятся джемпера, украшенные стразами, бисером или пайетками. Как вы видите, выбор джемпера не так уж и сложен, как это может показаться на первый взгляд.



Вы отмечали день Святого Валентина?