Работа с форекс-брокерами: что нужно учитывать новичкам?

Форекс-брокер, дает вам возможность получить доступ к торговле на самых ликвидных мировых рынках. Вы можете торговать практически на любом рынке - от европейских рынков акций и фьючерсов до американского рынка акций, от азиатских рынков облигаций и металлов до европейских и американских рынков товаров и сырья. По ссылке https://1-consult.net/ можно ознакомиться с огромным количеством информации о брокерах.

Как выбрать брокера форекс?

Вы можете торговать на рынке Forex, фьючерсах на индексы, на фондовом рынке США, а также на криптовалютном рынке. По сути, это вопрос о том, где вы хотите торговать. Если вы ищете возможность торговать с минимальными комиссиями, то вам подойдет компания-брокер. Если же вы хотите получить большую прибыль, то вы должны искать брокеров с более высокой маржой. В любом случае, вы должны понимать, что брокер будет взимать плату за каждую сделку.

  • Размер комиссии будет зависеть от вашей торговой стратегии. Некоторые брокеры зарабатывают только с прибыли, другие взимают с вас плату за каждый пункт сделки. Кроме того, есть брокеры, которые взимают плату только за успешные сделки, в то время как другие берут плату за все.
  • Для начала, просто проанализируйте его. Посмотрите на его торговый счет, который он предлагает. Также вы можете найти информацию о его торговом обороте, и узнать, сколько сделок он заключает в день.
  • Также вы можете попросить брокера предоставить вам список его клиентов. Это даст вам представление о его торговой истории.

Брокер предлагает вам торговые инструменты, которые включают в себя: валютные пары, металлы, акции, индексы, сырьевые товары и т.д. Для того чтобы начать торговать на рынке форекс, вам необходимо открыть торговый счет.

Сотрудничество с брокерами

Если вы решили попробовать свои силы на рынке Форекс, то первое, о чем вам нужно задуматься, это выбор надежного и проверенного брокера. От того, насколько он надежен, зависит ваше спокойствие и уверенность в будущем. Ведь, как известно, от надежности брокера зависит и безопасность ваших денег. Поэтому, прежде чем выбрать брокера, необходимо разобраться в некоторых нюансах. Первым делом, нужно понять, что такое форекс-компания.

Форекс-компании - это посредники между трейдерами и рынком. Они оказывают брокерские услуги по предоставлению доступа к торговле на валютном рынке. За это трейдеры платят им комиссию, которая составляет от нескольких процентов до нескольких десятков процентов от суммы сделки.



Вы отмечали день Святого Валентина?