Обучение ребенка в международной школе

На первый взгляд, это просто школа, в которой учатся дети, как и во всех других школах. Но есть отличие. Школа, где учатся иностранцы. Так вот, Международная школа - это школа, которая создана для того, чтобы дети из разных стран, говорящие на разных языках, с разными культурными традициями, смогли вместе учиться, общаться, дружить, узнавать друг друга. И, конечно, получать знания. Ведь, знание языков, культуры, традиций, истории - это основа дружбы и взаимопонимания между народами. На сайте https://cisedu.com/ можно ознакомиться с Кембриджской международной школой.

Образовательный процесс

Международная школа — это система обучения, которая позволяет детям из разных стран получать образование на английском языке по специально разработанной программе.

  • В международной школе дети не только изучают английский язык, но и параллельно развивают свои навыки общения на языке, посещают занятия по культуре, искусству, географии, истории, музыке и литературе.
  • Это позволяет им не только лучше выучить английский, но и расширить кругозор.
  • Международная школа помогает детям развивать свои способности, находить новых друзей и получать удовольствие от обучения.

Международная школа дает возможность детям из самых разных стран изучать английский язык и культуру Великобритании, а также получать знания по точным, естественным и гуманитарным наукам.

С какими трудностями сталкиваются родители при обучении детей в международной школе?

Родители часто сталкиваются с трудностями, когда отправляют детей на обучение в международную школу. Международная школа – это возможность для ребенка изучать английский язык в соответствии с международными стандартами. Международная школа – это:

  • обучение иностранным языкам по уникальной методике, которая позволяет детям легко и непринужденно изучать иностранные языки с самого раннего возраста;
  • постоянное общение с носителями языка, что позволяет ребенку быстрее освоить язык на практике;
  • гарантированное поступление в престижные британские и американские университеты.

Это школа с международной аккредитацией. Это возможность получить международное образование, которое котируется не только в России, но и за рубежом. Международная школа в Москве – это возможность учиться у лучших преподавателей с большим опытом работы за рубежом, это уникальная возможность изучать иностранный язык, а также получить необходимые дополнительные знания и навыки для того, чтобы уверенно чувствовать себя в любой стране мира.



Вы отмечали день Святого Валентина?