Современные диваны в интерьере: практичность и комфорт

Отделка интерьера в виде мебели и декоративных акцентов – чрезвычайно важный элемент при обустройстве пространства. Правильно подобранные аксессуары и цвета создают в квартире неповторимый характер, придавая пространству уникальность с учетом характеров и предпочтений жильцов.

Одной из основных точек в жилом доме является гостиная, которая часто выполняет несколько функций, в том числе места для проведения досуга и представительскую, именно здесь домочадцы чаще всего принимают гостей и проводят большую часть дня за просмотром телевизора или чтением книг. Диваны от производителя в стиле гламур, современные диваны или диваны из натуральной кожи – это изделия, которые обогащают дизайн и придают неповторимый стиль интерьерам нашего дома.

Дизайнерские, современные раскладные диваны

Выбирая эксклюзивные диваны, стоит выбирать те, которые будут оснащены функцией сна. Такой предмет мебели можно использовать для повседневного сна при отсутствии отдельного места под спальню, или как раскладную кровать, когда в доме ночуют гости. Современные диваны с ящиком для белья идеально сочетают в себе функциональность и эргономику, являясь при этом элегантным дополнением домашнего интерьера.

Раскладные диваны представлены в широкой цветовой гамме, которая легко подойдет к комнате и предпочтениям домочадцев. Простой и быстрый механизм складывания позволяет превратить диван в кровать одним движением. Полное внимание к каждой детали и высокое качество изготовления гарантируют возможность использования мебели долгие годы, без необходимости ее замены на новую. 

Эксклюзивные диваны с велюровой отделкой

Большой популярностью пользуются угловые диваны и диваны, обтянутые велюром. Одними из самых модных цветов материала, помимо классического серого, являются бутылочно-зеленый и темно-синий, которые своими интенсивными цветами улучшают внешний вид и отделку комнаты отдыха. 

Велюровая обивка имеет множество преимуществ, именно поэтому ее выбор делает диван не только красивым, но и функциональным. Такое решение идеально подходит для домов, где проживаю домашние животные, поскольку такнь чрезвычайно устойчива к загрязнениям благодаря использованию защитного покрытия, стойкого к влаге и контакту с грязью. Низкий уровень водопоглощения позволяет легко удалить образовавшиеся пятна. Мягкий и приятный материал со временем сохраняет свой первоначальный вид. 

Велюр можно использовать долгие годы, чтобы его внешний вид не потерял своих качеств, стоит регулярно вычесывать обивку щеткой.

Не только для гостиной

Установка дивана станет отличным решением в офисе для приема клиентов или подрядчиков и в салонах красоты, как удобная зона ожидания.

С помощью функции сна диван можно использовать как дополнительное спальное место в детской или гостевой комнате, создавая дополнительное пространство. 



Вы отмечали день Святого Валентина?