Особенности и преимущества заключения договора с компанией СДЭК

СДЭК - компания, специализирующаяся на логистике и экспресс-доставке, СДЭК предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества в различных сферах. Компания СДЭК, отзывы о которой самые различные, предлагает клиентам широкий спектр услуг. Это и курьерская доставка, и транспортировка грузов в любые регионы России, и экспресс-доставка писем и посылок. Как заключить договор интернет магазину со СДЭК можно узнать на сайте, там же имеются телефоны компании, сотрудники которой любезно проконсультируют по возникшим вопросам.

Преимущество заключения договора с компанией СДЭК

Служба доставки СДЭК успешно работает на российском рынке уже много лет. Поэтому многие интернет магазины предпочитают заключать договора с фирмой доставки. Преимущества оформления договора огромны:

  • льготные тарифы на доставку;
  • возможность быстро оформить или скорректировать заказ, отследить, распечатать документы;
  • удобно передавать отправления для доставки и получать невыкупленные заказы и возвраты;
  • возможность получателю убедится, что в транспортной упаковке именно то, что он заказал и ждет;
  • осмотр-примерка при получении в пункте самовывоза.

Чтобы сэкономить время на оформление договора, сделайте это на сайте СДЭК. Позаботьтесь о том, чтобы сделать заказ вовремя, ведь доставка СДЭК работает очень оперативно.

Преимущество автомобильной доставки грузов компанией СДЭК

СДЭК – это в первую очередь, возможность заказа перевозки грузов, как с сопровождением, так и без него, в любом из пунктов самовывоза курьерской компании СДЭК, а также с использованием услуг курьерской доставки СДЭК.

Для частных лиц, а также для организаций доступен расчет стоимости доставки грузов по тарифам, установленным компанией СДЭК. Кроме того, действует уникальная система скидок и бонусов, которая учитывает количество и объем заказов, а также скорость доставки грузов. При заказе доставки груза через наш сайт, всегда можно получить самую доступную стоимость доставки груза в различные пункты назначения в вашем городе.

Для получения более подробной информации о стоимости доставки грузов в различные пункты назначения воспользуйтесь калькулятором стоимости доставки, перейдя по ссылке. Имеется возможность отслеживать перемещение груза в режиме реального времени и, при необходимости, получать детальную информацию о состоянии заказа.



Вы отмечали день Святого Валентина?