Мойки высокого давления: на что обратить внимание при выборе?

Найти правильный инструмент, который очистит даже самое большое и тяжелое загрязнение, довольно сложно. Наиболее распространенные проблемы с выбором хорошей мойки высокого давления — это выбор устройства, которое в заданном ценовом диапазоне будет соответствовать ожиданиям с точки зрения: 

  • оснащения, 
  • максимального давления,
  • качества изготовления. 

Кроме того, покупатели часто упускают из виду другие, чрезвычайно важные аспекты. Неосторожные покупки часто приводят к тому, что они теряют доверие к той или иной компании, или просто тратят деньги на ветер. Каждая покупка должна быть хорошо продумана и должным образом соответствовать требованиям. 

Какая мойка высокого давления лучше? Как найти подходящее устройство? 

Профессиональные мойки высокого давления, например, Керхер К7, выделяются на фоне других средств не только очень хорошей производительностью и соотношением цены и качества, но и надежностью, безопасностью и эффективностью. Однако, чтобы найти продукт, идеально соответствующий ожиданиям, в первую очередь следует обратить внимание на то, чем он будет характеризоваться и какой будет лучшая мойка высокого давления. Для одних главным фактором будет вес, для других – функциональность, а для третьих – длительная гарантия, что является подтверждением хорошего качества изготовления. 

Главное эффективность!

Эффективность мойки высокого давления, конечно же, зависит от мощности двигателя. Насколько производительно устройство, напрямую влияет на максимальное давление в устройстве и производительность насоса. Это два наиболее важных фактора, которые позволят определить, справится ли данное устройство с сильными загрязнениями. Однако стоит знать, что большее количество ватт не всегда идет рука об руку с лучшей производительностью. Также следует обратить внимание на технологию и то, как была собрана конструкция. Если пользователь хочет очистить очень грязные элементы, следует искать максимальное давление в диапазоне 140-160 бар. Это давление гарантирует отличные результаты. Что касается производительности насоса, рекомендуется искать мойки высокого давления с пропускной способностью 500 литров в час.

Лучшие мойки высокого давления предлагают множество функций

Возможность разборки всего комплекта в течение минуты благодаря специальным системам, защите от непредвиденных ситуаций, быстроразъемным соединениям, функциям Auto-Stop, телескопическим штангам, копьям с возможностью регулирования давления. Все эти и даже другие функции можно найти в мойке высокого давления. Эти функции облегчают использование моек, и в то же время улучшают их результаты. Регулировка давления также является чрезвычайно полезной опцией, если необходимо промывать различные элементы. Благодаря этой функции можно использовать более низкое давление при мытье автомобиля и максимальное давление для самых требовательных поверхностей.



Вы отмечали день Святого Валентина?