Сервис Транс-Карго и его услуги по перевозке грузов

Ежедневно по стране колесят тысячи тонн грузов, перевозимых с помощью различного транспорта. При поиске грузоперевозчика стоит доверять таким компаниям, которые доказали свою ответственность и серьезный подход, могут похвастаться многолетним стажем работы в данной сфере. Транспортная компания ООО Сервис Транс-Карго оказывает профессиональные услуги доставки грузов и является одним из долгожителей в этой отрасли, ее рабочий стаж превышает пятнадцать лет, а количество ее клиентов с каждый днем только увеличивается.

Спектр услуг Транс-Карго

Этот сервис оказывает следующие виды услуг:

  1. Перевозки различных видов грузов с помощью авиационного, автомобильного, железнодорожного транспорта. Этот перевозчик располагает транспортными средствами различной грузоподъемности и вместимости, специалисты помогут подобрать вид перевозки и разработают маршрут в соответствии со спецификой доставляемого груза и пожеланиями заказчика.
  2. Мультимодальные перевозки. Под эту категорию попадают все перевозки, в процессе организации которых задействуют несколько видов транспорта, например железнодорожный и автомобильный.
  3. Складское хранение. Эта услуга востребована как среди юридических, так и среди физических лиц. Специалисты помогут с сортировкой, маркировкой, упаковкой и другими задачами по сборке груза. В процессе организации складского хранения поддерживаются оптимальные температурные режимы и необходимый уровень влажности.
  4. Страхование груза.
  5. Сопровождение опасных, ценных и других видов грузов.

Транспортная компания является непосредственным агентом таких известных компаний, как Аэрофлот, Россия, Уральские авиалинии, Red Wings, Smartavia, Авиастар-Ту и др. Отправка грузов по железной дороге осуществляется с помощью грузовых, скорых поездов, а также почтово-багажными вагонами.

Компания наладила отправку грузов практически по всей стране. На сегодняшний день она организует транспортировку по воздуху продукции физических и юридических лиц со следующих городов: Москва, Иркутск, Хабаровск, Красноярск, Екатеринбург, Новосибирск, Мурманск, Санкт-Петербург, Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Ростов-на-Дону. Мультимодальные перевозки выполняются на Дальний Восток и по другим направлениям.

Узнать стоимость грузоперевозки можно на сайте компании, указав место отправления, место прибытия груза и другие параметры планируемой перевозки. 



Вы отмечали день Святого Валентина?