Лечение наркомании: каких знаменитостей настигла страшная зависимость

Лечение наркомании, пройти которое можно в клинике, указанной по ссылке https://lifeclinic24.ru/lechenie-narkomanii/, является темой, стоящей особняком во всех странах мира. При этом даже самые известные личности порой просят помощи у специалистов, когда начинают увязать в противозаконных веществах. Вот несколько знаменитостей, которых настигла столь страшная участь. Все они проходили курс лечения от наркозависимости.

Сэмюэл Л. Джексон

Неблагополучное и тяжелое детство звезды Голливуда Сэмюэла Л. Джексона никак не могло не сказаться на отношении актера к запрещенным веществам и алкоголю, поэтому в молодости Джексон был истинным наркоманом, и неоднократно оказывался близко к смерти из-за передозировки. Впрочем, хоть это и звучит довольно банально, спасло парня именно кино, в частности, роль в знаменитой драме с названием «Лихорадка джунглей». В данной ленте актер блестяще сыграл именно наркомана со стажем. В данный момент актер выступает против наркотиков и призывает молодежь не увлекаться ими, прекрасно понимая, к каким страшным последствиям это может привести. Также Джексон постоянно дает советы молодым людям, которые уже подсели на наркотики, рассказывая, что нужно делать, чтобы избавиться от зависимости.

Дэннис Куэйд

Расцвет карьеры актера Дэнниса Куэйда наступил в 1980-е годы, когда наркотические вещества среди творческих личностей после популяризации марихуаны, так любимой хиппи, вдруг трансформировались в куда более тяжелый опасный кокаин. Именно его и принимал Куэйд, который в данный момент уже не губит жизнь таким образом и призывает людей не повторять подобных ошибок. При этом «соскочить» Дэннису удалось только после смерти некоторых его знакомых, также принимавших кокаин.

Джонни Депп

Знаменитый и бесстрашный пиратский капитан, каковым Джонни Депп предстал в одном из фильмов, в действительности, что не единожды говорил он сам, всегда был фигурой довольно ведомой – абсолютно любые отношения актера, как любовные, так и дружеские, сильно велели на него, и , как правило, не в лучшую сторону. Именно таким образом он подсел на наркотики, но с умел в итоге побороть эту пагубную привычку.

Оуэн Уилсон

У Оуэна Уилсона тоже были проблемы с наркотиками. В свое время знаменитый голливудский красавчик находился под серьезным и опасным влиянием кокаина и героина. Ему было чрезвычайно сложно справиться с данной проблемой.



Вы отмечали день Святого Валентина?