Качественные детали и узлы от завода Carraro

Карраро является известным итальянским заводом, склады которого расположены и в Таллине. Торговая марка приобрела популярность из-за предельного качества и надежности выпускаемых запчастей. Вот уже на протяжении 70 лет компания успешно реализует различные элементы с деталями, предназначенные на трансмиссии с/х агрегатов.   

Интересные факты

История бренда началась с малоизвестного небольшого магазина, открытого предпринимателем. В настоящее время бренд имеет статус мирового лидера. Например, в 1985 году заводом успешно было изготовлено и продано порядка 100 000 осей. Одновременно с тем каждый день производятся запчасти Carraro, функциональные элементы на:

  • современную модернизированную спецтехнику;
  • строительные устройства;
  • технику, выполняющую погрузочно-разгрузочные манипуляции;
  • машины, транспортирующие большие грузы.   

Из особенностей

Большим спросом из каталога продукции пользуются системы трансмиссии, которые производятся уже полностью в комплекте, подготовленными к установке на агрегат. Распространены и отдельные элементы на примере синхронизатора. В любом случае за предлагаемыми приспособлениями сохраняются определенные преимущества.

Прежде всего, это производство инновационных деталей. Производитель особое внимание направляет на технические свойства функциональных и ответственных узлов. В результате оно предельно точно соответствуют заданным параметрам конкретной техники, под которую и изготавливались. Прилагающиеся сертификаты подтверждают заявленную по всем реализуемым элементам и узлам:

  • предельную функциональность;
  • высокую надежность;
  • бесперебойную и длительную работу;
  • безопасность в эксплуатации.

Немаловажный фактор заключается в технологичности. Производство любого элемента осуществляется на автоматизированной линии, после чего выполняется ручная проверка. Для обработки привлекается новейшее оборудование европейского образца, благодаря чему сводится к минимуму наличие брака. К примеру, при эксплуатации переднего моста описываемого бренда водителю не придется сомневаться в безостановочной и безотказной работе техники. От нее следует ожидать предельно производительности, проходимости на высоких мощностях.  

Из самых распространенных марок, для которых поставляются запчасти, выделяется FIAT, Hydrema, VOLVO, John Deere и пр. Каталог разделен по разделам, где удобно подбирать интересующие товары.  



Вы отмечали день Святого Валентина?