Преимущество и особенности теплиц из поликарбоната

Поликарбонат является экологически чистым материалом, а потому очень безопасен в использовании. Поликарбонатные теплицы особенно хороши для выращивания рассады тепличных овощей, так как позволяют ей легче переносить перепады температур. Подобрать теплицу в Ярославле можно на сайте компании «Домтеплиц».

Достоинства теплиц из поликарбоната

Теплицы из поликабоната, оснащенные качественной фурнитурой, позволяют строить надежные конструкции, на долгие годы защищающие от капризов погоды. Полипропиленовые листы не разрушаются под действием солнечной радиации, не содержат вредных веществ и великолепно выглядят на протяжении многих лет. Кроме этого:

  • они не пропускают ультрафиолетовые лучи, что является препятствием для развития болезнетворных микроорганизмов;
  • диаманты не поглощают влагу и конденсируют ее в пазах;
  • отличаются высокой герметичностью и способны выдерживать высокие нагрузки;
  • толщина листа варьируется от 10 мм.

Кроме этого, при строительстве теплиц на заказ они могут быть оснащены форточками, которые обеспечивают проветривание. Из многих компаний, занимающихся изготовлением теплиц, можно выбрать компанию, занимающуюся их установкой. Компания «ДомТеплиц» предлагает свои услуги в Ярославской области. На сайте компании можно подробно ознакомиться с представленными теплицами, рассчитать их стоимость, а также заказать.

Особенности теплиц от компании «ДомТеплиц»

Компания изготавливает теплиц из прочного металлопрофиля, который обеспечивает ей высокую прочность. При этом она обладает довольно малым весом – это в сочетании позволяет ей выдерживать серьезные нагрузки. Поэтому не приходится опасаться того, что теплица упадет под тяжестью снега или растущих растений.

Теплицу можно монтировать как отдельно, так и пристраивая к дому. Если на участке уже имеется каркас, то не требуется делать дополнительную обвязку. Если же такой каркас отсутствует, то при монтаже теплицы используют специальную раму.

В производстве применяются также прочные стеклопакеты. В них используется качественное сырье. Для этого используют полимерные материалы, которые соответствуют требованиям экологической безопасности. В процессе производства используются также современные изоляционные материалы, что позволяет избежать образования конденсата. Все эти факторы позволяют создавать теплицы, которые прослужат долгие годы.



Вы отмечали день Святого Валентина?