Особенности полета на параплане

Параплан представляет собой планер с неподвижным крылом у которого отсутствует мотор, наполняющийся воздухом с помощью специальных воздухозаборников. Полет на параплане https://do-neba.ru/polet-na-paraplane/ позволяет ощутить все прелести свободного полета, насладиться своею невесомостью и красотой окружающего мира. Сегодня у каждого имеется возможность попробовать парить над городом без подготовки.

Особенности полета на параплане.

Для подготовки к полету требуется одеться в комфортную одежду и обувь. Представительницам прекрасного пола не стоит посещать аэродром в обуви на каблуках и юбке. Надевайте комфортную одежду по погоде, если светит солнце, то прихватите с собой очки.

Полет осуществляется при благоприятных погодных условиях. Если имеются какие-либо осадки, туман, ветер скорость которого больше 5 м/с, то мероприятие отменяется или переносится на другую удобную дату. Полетать на параплане может каждый человек, достигший возраста 18 лет вне зависимости от массы тела.

Каждый параплан соответствует установленным стандартам качества, поэтому вы можете не беспокоиться о своей безопасности.

Полет на параплане может стать отличным подарком для коллеги или руководителя, в знак благодарности за их труд. Также, таким презентом можно удивить близкого друга.

Если отправиться на полет со своей второй половинкой, то можно организовать своеобразный сюрприз, который пройдёт в романтической и чарующей обстановке.

Полетав на таком планере, вы заряжаетесь адреналином, получаете экстрим и только положительный заряд.

Преимущества полета на параплане.

На сегодняшний день огромное количество людей, желающих почувствовать экстрим, отдают своё предпочтение полету на параплане. Такому выбору способствуют следующие преимущества:

1. Быстрая подготовка к полету, которая занимает не более 10 минут;

2. Получение массы положительных эмоций и приятных впечатлений;

3. Отличная возможность рассмотреть город с высоты птичьего полета;

4. Небольшие габариты и маленький вес летательного аппарата;

5. Отличная стоимость полета на параплане, которая делает его приемлемым для каждого.

Для того чтобы парить над городом не устанавливаются какие-либо требования. Полетать на параплане может любой желающий, вне зависимости от возрастной категории, массы тела и физической подготовки. Вы запомните этот момент на всю жизнь, и будете вспоминать его только с улыбкой.



Вы отмечали день Святого Валентина?