ЦТО Пульс - кассы для индивидуальных предпринимателей

Если необходимо приобрести кассовый аппарат для индивидуальных предпринимателей, стоит изучить предложение интернет-магазина компании ЦТО Пульс. Перейдя на страницу https://puls-kkm.ru/catalog/onlayn_kassy/kassy_dlya_ip/, можно ознакомиться с представленным ассортиментом. Каждая товарная единица проходит предварительную проверку на работоспособность. На всю продукцию предоставляется гарантия производителя. При возникновении сложностей с выбором квалифицированный персонал поможет подобрать не только само оборудование, но также программное обеспечение для решения самых сложных и нестандартных задач.

 Виды кассовых аппаратов

 В интернет-магазине данной организации можно приобрести разные виды кассовых аппаратов, предназначенных для индивидуальных предпринимателей. Большой популярностью пользуются следующие категории:

  1.  Автономная касса. Представляет собой кнопочный аппарат, который выполняет все основные базовые функции, характерные для кассы.
  2. Фискальный регистратор. Представляет собой компактное устройство для печати чеков. Работает автономно и подключенным к компьютеру.
  3. Смарт-терминалы. Устройство, которое по внешним характеристикам напоминает планшет. Имеет встроенный принтер для печати чеков.
  4. POS-система. Специальный набор оборудования, предназначенный для обустройства кассового места. Сюда входит сканер, регистратор, экран, компьютер.

 Большой популярностью в интернет-магазине пользуются стандартные классы, которые предоставляют возможность вести торговые процессы в режиме-онлайн. Это идеальное решение для интернет-магазинов.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

 Главным преимуществом компании ЦТО Пульс является то, что продажа кассовых аппаратов для индивидуальных предпринимателей осуществляется в большом ассортименте и по выгодной стоимости. Здесь на выбор представлена техника от таких известных производителей, как ЭВОТОР, АТОЛ, Меркурий.  Вся техника сертифицирована.

При возникновении сложностей с выбором можно воспользоваться помощью консультантов. Сотрудники помогут подобрать оптимальное решение для индивидуального предпринимателя, вне зависимости от того, какой деятельностью он занимается и в какой сфере ведет торговые процессы или оказывает услуги. Также они оформят покупку и доставку по Москве и другим регионам страны.



Вы отмечали день Святого Валентина?