Как получить декларацию соответствия ТС?

Если необходимо решить такой вопрос, как получить декларацию соответствия, стоит обратиться к профессионалам компании «СЕРКОНС». Данная организация оформит декларацию в максимально сжатые сроки. Сразу стоит отметить, что она должна быть оформлена на такие виды провозимой продукции, как кабели, низковольтное оборудование, промышленные вентиляторы, упаковочные средства, парфюмерия и косметика, обувь и одежда.

 Как получить декларацию?

 Обращаясь к профессионалам компании «СЕРКОНС», не нужно заботиться о том, как выглядит схема получения данной декларации. Все, что необходимо от клиента, это подготовить пакет документов. Чтобы зарегистрировать декларацию о соответствии требованиям Таможенного Союза, требуется предоставить следующие бумаги и справки:

  • заявление на регистрацию декларации;
  • копия документа, подтверждающая регистрацию юридического лица или ИП;
  • карточка предприятия с официальными реквизитами;
  • копия договора с иностранными поставщиками или производителями продукции;
  • задокументированные технические условия или требования ГОСТа, которые относятся непосредственно к производимой продукции;
  • документы, подтверждающие соответствие продукции установленным требованиям качества;
  • собственные протоколы испытаний, если такие имеются в наличии.

Для получения и регистрации подобной декларации юридическое лицо или индивидуальный предприниматель имеет право обратиться в любую компанию, которая имеет соответствующие сертификаты и аккредитацию. Компания должна быть уполномоченной на то, чтобы осуществлять данный вид деятельности.

Преимуществом организации «СЕРКОНС» является то, что она не только регистрирует декларацию и принимает результаты тех исследований, которые производит юридическое лицо. При необходимости составляет протокол испытаний, обратившись к сотрудникам сторонней аккредитованной лаборатории. Говоря иными словами, предоставив все эти документы профессионалам «СЕРКОНС», можно рассчитывать на то, что декларация будет зарегистрирована максимально быстро. 

 Получение декларации с компанией «СЕРКОНС»

 Получение данного документа в этой компании позволяет сэкономить огромное количество времени. Данная организация имеет все необходимые аккредитации на выполнение работ с подобной документацией. Здесь работают опытные профессиональные эксперты. Все вопросы решаются максимально оперативно.

При необходимости всегда можно обратиться за помощью с целью проведения лабораторных исследований. По всем вопросам можно в любое время связаться с опытными менеджерами. Также они всегда на связи в том случае, если потребуются какие-то дополнительные бумаги и справки. 



Вы отмечали день Святого Валентина?