Онлайн калькулятор расчета стоимости ремонта автомобиля

При поиске подходящего автосервиса клиенты обращают внимание не только на качество выполняемых работ. В первую очередь их интересуют цены. Сейчас Автосервис МСК предлагает клиентам быстро получить такую информацию. Расчет стоимости ремонта автомобиля производится на сайте компании в интернете. Клиенты получают возможность узнать о ценах перед тем, как свяжутся со специалистами.

Как работает калькулятор

На портале компании Автосервис МСК предлагается многофункциональный онлайн калькулятор. С его помощью можно оперативно рассчитать стоимость будущих работ. В калькуляторе потребуется указать следующую информацию:

  • Марка автомобиля. В выпадающем списке нужно выбрать свой вариант.
  • Двигатель. Заказчику следует выбрать двигатель машины: бензиновый, дизельный, гибрид.
  • Ходовая. В этом разделе указываем, нужно ли проводить такие работы.
  • Затем выбираем необходимый вид работ: система выхлопа, двигатель, кузов, АКПП, электрика.
  • Внизу калькулятора отобразится стоимость ремонтных работ.

Если клиента устраивают условия сотрудничества, то следует нажать на кнопку «Далее». Там будет предложено ввести имя заказчика и контактный телефон. Указываем удобную дату ремонта, марку машины и необходимые услуги. Для подтверждения заказа жмем «Записаться в автосервис».

Особенности услуги

Подобный расчет стоимости в интернете является инновационной услугой. Воспользоваться этой опцией могут все потенциальные клиенты автосервиса. Одним из преимуществ мастерской Автосервис МСК стала прозрачная ценовая политика. Далеко не все автосервисы в открытую сообщают об стоимости предлагаемых услуг.

Клиенты могут быть уверены, что цена за ремонт не берется наугад. В универсальный калькулятор заложена вся необходимая информация. Вы можете сравнить ценовую политику с другими автосервисами. Это позволит убедиться, что Автосервис МСК предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества.

На все выполняемые работы предоставляется гарантия. Ремонт автомобилей проводится только на качественном оборудовании. Квалифицированные сотрудники компании проводят глубокую диагностику автомобиля клиента, чтобы выявить неисправности и провести надежный ремонт.

Работа онлайн калькулятора базируется на специальном алгоритме, который анализирует порталы лучших автосервисов. Он сравнивает цены на услуги и синхронизирует информацию. Клиенты могут быть уверены, что ремонт машины будет выполнен на выгодных условиях.



Вы отмечали день Святого Валентина?