Жилой Комплекс «Европейский берег»

Если необходимо на выгодных условиях приобрести квартиру в одном из самых современных и комфортабельных жилых комплексов Новосибирска, стоит обратиться в компанию "Брокер 154". Здесь на выбор представлено большое разнообразие вариантов. Изучить их можно на сайте. В представленной ниже информации подробно описаны все преимущества покупки жилья в таком микрорайоне Новосибирска, как "Европейский берег".

 Особенности и преимущества жилого комплекса

 Жилой комплекс "Европейский берег" находится в Октябрьском районе Новосибирска. Здесь есть вся необходимая инфраструктура, в частности, медицинский центр, пекарня, пункты общественного питания, аптеки, магазины, детский сад на более, чем 300 малышей.  

 Среди главных преимуществ, на основании которых многие приобретают квартиры именно здесь, можно выделить следующие:

  • отличное благоустройство, благодаря которому владелец квартиры будет жить в самом современном благоустроенном районе Новосибирска;
  • готовый микрорайон, то есть здесь все готово для заселения, нет необходимости ждать, пока будет отстроена вся инфраструктура;
  • живописное расположение - жилой комплекс находится в паре минут от реки Обь, из некоторых квартир открывается роскошный вид на город.

 Особенностью данного жилого комплекса являются его дома. Здесь вместо порталов, которые, как правило, образуются несколькими домами, стали появляться дома-колодцы. Они являются самостоятельными объектами недвижимости.

Заслуживает внимание внешний вид этих домов. Практически во всех квартирах панорамные большие окна. Большие лоджии и балконы сменили маленькие французские балкончики. В некоторых квартирах есть утепленные лоджии. И те, и другие идеально вписываются в общий дизайн многоэтажек, не портят вид разнообразием вариантов отделок. Сам фасад отделан по технологиям мокрого фасада, за счет чего на нем образуется определенный цветовой акцент. Изюминкой облика является то, что у домов-колодцев разная этажность.

 Квартиры жилого комплекса

 В жилом комплексе "Европейский берег" на выбор представлены квартиры с самыми разными планировочными решениями. Среди самых интересных и распространенных вариантов можно отметить такие, как:

  • со вторым светом;
  • с отдельным входом;
  • с террасами;
  • двухуровневые квартиры.

 Практически в каждом жилом помещении есть гардеробная, кухня-гостиная. Есть квартиры с хозяйственными спальнями, с постирочными. В больших квартирах у мастер-спальни есть отдельный санузел. Разнообразной является не только планировка, но и площадь квартир. Она колеблется от 24 до 160 квадратных метров.

В жилых помещениях, где есть теплые лоджии, из них можно обустроить кабинет. Не менее привлекательными являются и французские балкончики. Как правило, они присутствуют в тех квартирах, которые расположены на высоких этажах. Выйдя на такой балкон, можно получить наслаждение от вида на центр города Новосибирска или на реку.



Вы отмечали день Святого Валентина?